Гороскоп на 2013 год: Скорпион

Читай свой гороскоп на 2013 год.

Ева Красная
журналистка
21 декабря 2012, 14:00
Дом
© shutterstock

Что же ждет Скорпионов в 2013 году? Хочешь узнать?

Наш астролог Виктор Базилей уже подготовил самый точный прогноз для каждого знака зодиака на 2013 год.

Узнай, что ждет тебя в 2013 году, читай гороскоп на год:

Для вас этот год, в целом, будет годом не новых начинаний, а завершения старого, годом подведения черты, итогов, расставления точек над «і». Это очень хороше время для творческих людей, представителей свободных профессий, т.н., фрилансеров.

Эти люди смогут по полной реализовать свои таланты, свой потенциал. Также, вас ждет получение дивидендов от прошлых вложений и прошлых бизнес-проектов.  Первая половина года будет немного суетной и энергичной.

ИНТЕРЕСНО: Новогодний макияж 2013 (фото): сделай "змеиный" образ

Но, независимо от этого, период будет для вас довольно успешным и удачным - что в делах, что в личной жизни. Оглядываясь назад, вы потом сможете констатировать, что, в принципе, были счастливы.

© shutterstock

Это самое лучшее время для максимальной реализации задуманного. Единственно, что вас поджидает какая-то физическая слабость и подверженность простудным заболеваниям, имеющим тенденцию переходить в хронические недомогания. Нужно поберечься и вовремя обращаться за квалифицированной медицинской помощью. Не стоит посещать места большого скопления народа во время пика инфекций.

Все о том, как готовиться к празднику и весело его отметить, читай в нашей спецтеме Новыйгод 2013 с Lady!   

Вторая половина будет немного сдержаннее в своих проявлениях счастья и успеха. Но все же, благодаря поддержке со стороны - коллеги, друзья, да и просто родня - вы сможете также уверенно и спокойно (что свойственно многим Скорпионам) двигаться к своей цели. Во второй половине года ваше здоровье заметно укрепится и поправится. Воспользуйтесь этим шансом для своих свершений!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999