Гороскоп на 2013 год: Стрелец

Что тебя ждет в 2013 году?

Ева Красная
журналистка
24 декабря 2012, 14:00
Дом
© shutterstock

Что же ждет Стрельцов в 2013 году? Хочешь узнать?

Наш астролог Виктор Базилей уже подготовил самый точный прогноз для каждого знака зодиака на 2013 год.

Узнай, что ждет тебя в 2013 году, читай гороскоп на год:

Это довольно хороший год для Стрельцов. Вы с лихвой сможете пожинать плоды прошлых своих деяний. Т.е., в целом, это год жатвы. Вы сможете собрать плоды - дивиденды своих прошлогодних акций и мероприятий.

Практически весь год вас будут занимать совершенно разные вопросы - от карьерных до любовных. Главное здесь то, что вы сможете легко справляться с этим наплывом хлопот и легко их разрешать.

ИНТЕРЕСНО: Новогодний макияж 2013 (фото): сделай "змеиный" образ

В первой половине года вас ждут реализация ваших надежд, планов и чаяний. Постарайтесь конструктивно и планомерно двигаться вперед - мир, по крайней мере, благоволит вам в этом.

Гороскоп на сегодня © shutterstock

Во второй половине года будут активизироваться ваши старые, порою забытые связи - партнеры, покупатели, клиенты вспомнят о вас, но это будет не совсем приятное их воспоминание. Вам придется что-то с ними выяснять, расставлять точки в прошлых, как окажется, незавершенных делах.

Вы почувствуете сопротивление с их стороны, и придется бесконфликтно разруливать ситуации и спорные моменты. Само собой - хорошая юридическая помощь вам не помешает, а будет кстати. Позаботьтесь о своем юрист-консульте.

Все о том, как готовиться к празднику и весело его отметить, читай в нашей спецтеме Новый год 2013 с Lady!   

Также следует иметь в виду, что из-за вашей серьезной занятости к концу года вы можете столкнуться с непредвиденными сложностями в личной жизни - ревность, претензии со стороны партнера, вплоть до возможных измен. Вам нужно всегда помнить - работа и карьера - это важно, но не важнее семьи и чьего-то сердца.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999