Роман Яремко из “Зважені та щасливі”: я не боюсь набрать вес снова

Финалист шоу “Зважені та щасливі” рассказал, как проект изменил его жизнь.

Ольга Невская
журналист
26 декабря 2012, 16:50
Дом
© СТБ

Роман Яремко похудел сам и даже помог похудеть своим друзьям. О самом сложном испытании шоу “Зважені та щасливі”, о врагах и друзьях, а также о любимых утренних пробежках на несколько километров.

- Кого вы видели вашим другом на проекте “Зважені та щасливі”, а кого считали врагом?

С самого начала своим другом считал Андрюшу Марнауза, а потов подружился и с Аликом Закревским. Мне с ними приятно и легко общаться. Врагов на проекте я не имел.


Роман Яремко, "Зважені і щасливі"
© СТБ

- Появлялось ли у вас желание уйти из проекта “Зважені та щасливі”, если да, то сколько раз?

Ой, возникало ... Примерно начиная с 10 недели. Я достиг своей цели - 100 кг, а ниже мне тогда не хотелось. После того, как ко мне приехала любимая жена, я очень захотел домой. Тем более, что был уже доволен своей физической формой, прекрасно  себя чувствовал. А вот уже на последних неделях проекта появился азарт к победе.

- Какой из способов похудения стал для вас самым действенным? Что бы вы посоветовали людям с лишним весом?

Сейчас именно хочется давать советы людям с лишним весом. Собираюсь открыть свой фитнес-клуб. Я уже помог родственникам и друзьям достичь значительных результатов. Один товарищ уже похудел на 29 кг благодаря моим советам. Правильное питание и умеренные физические нагрузки плюс искреннее желание человека работать - и обязательно будет результат.


Роман Яремко, "Зважені і щасливі"
© СТБ

- Какое из испытаний на проекте «Зважені та щасливі» было для вас самым сложным?

Прыжок с парашютом! Это была бомба! Я не забуду никогда в жизни! Другие конкурсы я воспринимал, как увлекательную игру, которая мне очень нравилась. А вот парашют - это нечто, это наивысшее! Это была моя мечта, я очень хотел ощутить те эмоции, которые возникают перед прыжком... У меня на стене висит сертификат о том, что теперь я парашютист... Приятно смотреть на него.

- Боитесь ли вы набрать вес в будущем?

Поверьте, что этого я уже не боюсь. Потому что я знаю, для чего я теперь живу. Как мне сейчас комфортно, какие прекрасные ощущения! И возвращаться снова в то состояние не собираюсь. Моя жизнь, мировоззрение, изменились кардинально после проекта. Ранее моя жизнь - это была вечная обыденность. Одно и то же каждый день, и я не получал удовольствия от жизни - даже от любимой рыбалки.

 

Роман Яремко, "Зважені і щасливі"
© СТБ

А если бы вы знали, как сейчас изменилось мое отношение к этим вещам! Теперь я ценю каждую минуту своей жизни. Сейчас так хочется поехать с женой в горы, покататься на лыжах, как я люблю эти утренние пробежки по несколько километров... И главное, сейчас я вижу, что жена смотрит на меня совсем по-другому. Веселится, она радуется, что я у нее есть.

Все подробности о шоу читай в нашей спецтеме "Зважені та щасливі 2 сезон"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999