Кто победил на Мастер Шеф 2

Узнай имя победителя.

Ева Красная
журналистка
27 декабря 2012, 10:00

Вот уже несколько месяцев вся страна, затаив дыхание, наблюдала за 2 сезоном кулинарного шоу "Мастер Шеф". И вот теперь, лучшие из лучших в кулинарном деле дошли до финала!

Кто же стал победителем?

В финале шоу у финалистов была последняя возможность доказать строгим членам жюри, что каждый из них достойный стать победителем второго сезона. А также показать все, чему они научились за время пребывания на проекте.

Кулинары должны были за два часа приготовить и презентовать три лучших своих блюда - закуску, основное блюдо и десерт. А чтобы поддержать их, члены жюри пригласили в студию самых близких и дорогих людей для участников. Также поболеть за финалистов пришла 20-ка лучших кулинаров-аматоров второго сезона. 

© СТБ

Елизавета Глинская на закуску приготовила салат с морепродуктами и с тартар из тунца, основное блюдо - куриная грудка с фуагра и картофельно-тыквенное пюре со шпинатом, а на десерт девушка презентовала крем карамель с мангово-мятной сальсой.

© СТБ

Именно она и победила во 2 сезоне шоу "Мастер Шеф"! Девушка получила не только звание лучшего кулинара, но также денежное вознаграждение в 500 000 гривен и возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Поздравляем Лизу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (27)

символов 999
Показать еще