Новогодние секс-игры: развлекаемся под елочкой

Узнай, как сделать секс необычно-тематическим!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
1 января 2013, 17:11

В честь нового года хочется, чтобы новизна была во всем. Включая, конечно же, секс. И даже если вы - семейная пара с большим стажем, это не повод, отказаться от новогодней эротической сказки собственного сочинения. А мы всегда рады помочь со сценарием:

- Санти Клаус или Снегурочка "по вызову", дерзко соблазняющая скромного одинокого мужчину в новогоднюю ночь.

- Новогодний вариант "Красной шапочки", которая, чтобы спасти от волка свою бабушку, вынуждена воплощать все фантазии похотливого "зверя".

- Кай, который ради спасения Герды выполнит все задания Снежной Королевы (которую изобразите вы), какими бы сложными они не были.

© shutterstock

- Студентка и профессор. Она пришла в очередной раз, чтобы сдать последний зачет в канун Нового года. Не в силах выучить материал, девушка предлагает альтернативные варианты решения вопроса.

- Смена ролей: строгая преподавательница, развращающая скромного студента.

Главный совет - оставьте в старом году зажатость и стеснительность, резкость по отношению к партнеру, громкий смех и подтрунивание, острую критику в адрес друг друга, излишний антураж и неумение сыграть новую роль.

И смените эти качества на фантазию и здоровую долю безрассудства, легкость, раскрепощенность, уверенность в себе, способность быстро перевоплощаться и импровизировать!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999