"Голос. Дети": кто победит?

Грандиозный финал шоу "Голос. Дети" состоится уже в это воскресенье!

Ольга Невская
журналист
4 января 2013, 19:43
Дети
© Фото прес-служби 1+1

Канун Рождества станет особенно сказочным для участников шоу «Голос. Дети». Уже в это воскресенье станет известно, кого из девяти финалистов зрители назовут лучшим голосом страны.

В командах звездных тренеров осталось по три самых сильных вокалиста. У Тины Кароль это Соломия Лукьянец, Никита Киоссе и братья Мандриковы. У Олега Скрипки - Маша Кондратенко, Ева Панарина и самая маленькая участница шоу Аня Ткач. У Лободы в тройку лидеров попали Виктория Литвинчук, Эллина Сосновская и Юрий Привыка. Пришло время зрителей - они и только они определят того, кто достоин звания победителя проекта «Голос. Дети».

Звездные наставники уверены - лучший голос находится именно в их команде. И все свободное время проводят на репетициях со своими конкурсантами, чтобы как можно лучше подготовить их к финальному выступлению. Единственное, в чем сходятся тренеры: победа в профессиональном вокальном проекте станет для юных артистов лучшим подарком к Рождеству.

Финал «Голос. Дети», как и положено праздничному концерту, готовит множество сюрпризов для зрителей. Кроме выступлений «великолепной девятки», на сцену шоу выйдут финалисты и победители двух сезонов «Голоса страны»: Наталья Гордиенко, Иван Ганзера, Павел Табаков, Мария Яремчук и другие. Зрители увидят победителя альтернативного голосования - 10-летнего Алексея Ткаченко. И, конечно же, в этот вечер прозвучат дуэты суперфиналистов со своими звездными тренерами!

Напомним, победитель шоу получит сразу три профессиональных награды: контракт с крупнейшей звукозаписывающей компанией Universal Music Group, курс обучения в Музыкальной академии Лос-Анджелеса LAMA и грант в размере 50 тысяч гривен.

Все подробности нового талант-шоу, все самое интересное читайте в нашей спецтеме "Голос.Діти"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999