Голос. Діти: не пропусти финальный выпуск!

Узнай больше о каждом из финалистов!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
5 января 2013, 15:02

Для будущего победителя самого эмоционального шоу страны "Голос. Діти" остался один-единственный последний рывок. Завтра он или она выйдет на сцену и будет бороться до конца, выложится по полной, покажет класс - и зрители обязательно проголосуют за...

Конечно, пока мы не знаем, кто это будет. Пока у нас есть 10 сильнейших вокалистов и выбор не просто трудный, а ОЧЕНЬ трудный! Поэтому, пока у нас еще есть такая возможность, давайте поближе познакомимся с каждым из претендентов на звание лучший детский голос страны.

Команда Олега Скрипки

Маша Кондратенко, 12 лет, Харьков

Маша на редкость открытый человек – ее сердце умеет сопереживать всем обиженным и бездомным. А еще Маша - настоящая фанатка взрослого "Голоса страны".

© Пресс-служба телеканала "1+1"

"Музыкой занимаюсь с 3 лет. Каждый раз, когда выхожу на сцену, очень волнуюсь! Надеюсь, Олег Скрипка научит меня сохранять спокойствие".

Ева Панарина, 11 лет, Хмельницкий

Старшая дочь в многодетной семье. Семья живет в 1-комнатной квартире, поэтому Ева спит выше всех - на самом верху трехъярусной кровати. Но стесненность в бытовых условиях не мешает девочке уметь радоваться жизни.

© Пресс-служба телеканала "1+1"

"Пою с 3 годиков. На вокал меня отдали, потому что я очень этого хотела - пела все время без остановки. Я ЖИВУ музыкой, и этим все сказано!".

Аня Ткач, 7 лет, Одесская область

Самая маленькая участница шоу любит джаз, на который ее "подсадил" папа-музыкант. Вы не поверите, но вокалом Аня начала заниматься лишь за две недели до кастингов в "Голос. Діти". Небольшой вокальный опыт не мешает девочке мечтать о победе.

© Пресс-служба телеканала "1+1"

"Конечно, я хочу победить! Надо стараться, чтобы петь как можно лучше. Поэтому буду делать все, что посоветует Олег Скрипка".

Команда Светланы Лободы

Вика Литвинчук, 13 лет, Городок 

Поет с 4 лет. Мало кто знает, что Вика уже принимала участие в телепроекте "1+1". В третьем сезоне "Танцюю для тебе" за талантливую будущую певицу боролась пара Кати Тришиной и Александра Никитина. Звезды "вытанцевали" тогда для Вики второе место, денежный приз и ротацию на радио. Как видим, все было не зря. Спустя 3 года зрители "Новой волны" аплодировали ей стоя.

© Пресс-служба телеканала "1+1"

"Я выбрала команду Светланы, потому что так мне подсказало сердце. Очень хочу научиться создавать образ к каждой песне и свободно двигаться на сцене".

Элина Сосновская, 11 лет, Крым

Поздний ребенок в семье. Ее родителям уже за 50, из-за чего Элине бывает непросто найти общий язык в вопросе музыкальных предпочтений.

© Пресс-служба телеканала "1+1"

"Я пришла, чтобы победить. Но участие в таком проекте - это уже большое дело! Мечтаю научиться выступать так, как Светлана - она это делает очень круто, по-настоящему зажигает!".

Юра Привыка, 12 лет, Ивано-Франковск

Мама волнуется перед каждым выступлением Юры. Поэтому перед выходом на сцену он предпочитает не видеть ее, чтобы не передались переживания.

© Пресс-служба телеканала "1+1"

"Пою всего два года. Но уже участвовал во многих конкурсах. Например, недавно на "Новой волне" занял третье место. Всегда надо идти к своей цели! Я хочу дойти до прямых эфиров и победить!".

Ну что ж, одна цель в жизни паренька уже исполнилась.

Команда Тины Кароль

Соломия Лукьянец, 11 лет, Киев

Племянница известной оперной примы Виктории Лукьянец мечтает стать, конечно же, оперной звездой.

© Пресс-служба телеканала "1+1"

"Если честно, думала, что тренеры не воспримут мой академический вокал. А оказалось, что я такое впечатление на всех произвела! Выбрала Тину Кароль, потому что она имеет музыкальное образование и сможет справиться с моим голосом. А еще она победила на "Новой волне", так же как и я".

Андрей и Ваня Мандриковы, 11 лет, Черкассы

Артисты-близнецы в своем возрасте уже зарабатывают на корпоративах. Обожают хип-хоп и знают, как "зажечь" на сцене. Эти мальчишки любят драйвовую музыку и своим пением хотят дарить людям радость!

© Пресс-служба телеканала "1+1"

"Когда я улыбаюсь, у меня появляются ямочки на щеках, а у Вани нет. Только по ним нас и различают, - открывает секрет Андрей. - А еще я старше на 5 минут - родители засекали".

Никита Киоссе, 13 лет, Киев

Этот парень покорит не одно девчоночье сердце. Ради музыкальной карьеры переехал из Рязани в Киев. Участвовал в украинском отборе на детское "Евровидение", теперь штурмует "Голос. Діти".

© Пресс-служба телеканала "1+1"

"Я думаю, что сейчас в моей жизни происходит очень важный этап развития, как артиста. На слепых прослушиваниях каждый тренер мне столько замечательных слов говорил, но именно на словах Тины Кароль мое сердце ёкнуло!".

Все подробности нового талант-шоу, все самое интересное читайте в нашей спецтеме "Голос.Діти"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999