Гадания на Старый Новый год: узнай свою судьбу

Узнай 5 самых правдивых и простых гаданий на Старый Новый год.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
9 января 2013, 11:39
Дом
© shutterstock.com

Гадания на Старый Новый год - это самый верный способ узнать свое будущее и имя суженого. Проверить это ты сможешь уже сейчас - ведь период Святочных гаданий уже наступил, так что Старого Нового года ждать и не обязательно.

Tochka.net решила подсказать тебе пять самых правдивых и простых гаданий на Старый Новый год. Обязательно собери всех своих подружек вместе, и посмотрите в будущее - ведь в этом году оно сулит хорошие перемены!

Итак, гадания на Старый Новый год... Ты готова узнать свою судьбу?

Гадания на Андрея
© UNIAN

Гадания на Старый Новый год - по имени

В полночь выйди на улицу и спроси имя у первого встречного. Каким оно будет - таковым будет и имя твоего будущего мужа. Проверено на редакции, зуб даем, что это правда!

Гадания на Старый Новый год - по воде

Брось обручальное кольцо в воду и поставь ее на ночь на мороз. Сколько будет бугорков на воде - столько же женихов еще будет у тебя до женитьбы. Если вода замерзла одной выпуклостью - в этом году выйдешь замуж, а если плоско - еще не пришло время.

Гадания на Старый Новый год - по кошке

Загадай желание и позови свою кошку (или кошку подруги, это не столь важно). Если она переступит порог комнаты правой лапкой - желание сбудется, левой - нет. Если же вообще не войдет - прекращай гадание, это значит, что не стоит сейчас призывать высшие силы.

Гадания на Старый Новый год - по книге

Возьми интересную художественную книгу и загадай желание. Назови номер страницы и строки. Ответ кроется в словах, если же растолковать сложно - можешь переспросить еще раз.

Гадания на пятницу 13
  Гадания © Shutterstock

Гадания на Старый Новый год - по игле

На большом листе бумаги полукругом напиши алфавит, маленьким полукругом ниже - цифры от 1 до 9 и 0, также недалеко от центра напиши слева «да», справа «нет». В центр этого круга нужно поставить иглу, держать которую нужно за черную нитку. Начинай спрашивать иглу и внимательно следи за буквами, которые она показывает. Поверь, это настолько правдивое гадание, что даже мурашки идут по коже!

Обязательно попробуй эти гадания на Старый Новый год - они настолько просты и правдивы, что ты однозначно будешь довольна результатом!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гадания
  • гадания на Новый год
  • гадания на старый новый год
  • гадания на Старый Новый год
  • гадание на Старый Новый год
  • гадания на Старый Новый год 2013
  • гадание на Старый Новый год 2013
  • как гадать на старый новый год
  • гадания на старый новый год на суженного
  • как нужно гадать на старый новый год 2013
  • правила гадания на старый новый год

Комментарии (1)

символов 999
  • Гість 11 лет назад

    А які ворожіння на Старий Новий рік знаєш ти?
    Ответ: Беремо велику тарілку і наливаємо у неї води.До країв тарілки прикріплюємо не великі аркушики,на яких пишемо свої бажання.А по воді пускпємо кораблик-половину шкарлупи горіха,в якім попливе маленька свічка.Одже до якого бажання корабель попрямує те і здійсниться

    Прокомментировать Мне нравится