Emilio Pucci показал эскизы нарядов для Риты Ора

Посмотри, как появился замысел великолепных платьев

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
31 января 2013, 14:29

Tochka.net очень любит наблюдать, как рождаются новые творения дизайнеров: рассматривать наброски, работу мастерских, бэкстейджи показов. На этот раз наше любопытство удовлетворил бренд Emilio Pucci. Его главный дизайнер Питер Дундас продемонстрировал эскизы сценических костюмов, которые он создал для турне британской певицы Риты Ора.

Emilio Pucci
© facebook.com/pages/Emilio-Pucci

Бренд сообщает, что вдохновением для нарядов стал стиль «урбан гламур», а пропорции соблюдались таким образом, чтобы певице было максимально удобно двигаться на сцене.

Emilio Pucci
© facebook.com/pages/Emilio-Pucci

"Я был восхищен возможностью создать костюмы для «Радиоактивного тура» Риты. З момента, когда я впервые ее встретил, мы очень подружились, и сделать что-то вместе казалось единственным возможным развитием событий. Костюмы очень яркие и цветастые, в духе персонального стиля Риты и одновременно эстетики Emilio Pucci", - рассказал Питер Дундас.

Emilio Pucci
© facebook.com/pages/Emilio-Pucci

Хотя эскизы выглядят просто замечательно, зрители первого концерта утверждают, что воплощение их в жизнь было не самым удачным. Например, о платье с расшитым стразами лифом и пышной юбкой очевидцы говорят, что оно «было похоже на сшитое из шторы для душа».

Emilio Pucci
© facebook.com/pages/Emilio-Pucci

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999