Детская комната: новые тренды в интерьере (фото)

В этом году детские стали еще ярче и функциональнее!

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
5 февраля 2013, 14:47

Детские комнаты всегда радовали глаз невероятно ярким и занимательным интерьером. В них чувствуется особая атмосфера любви, заботы и тепла. Из года в год интерьер детской комнаты видоизменялся, но всегда основными оставались яркие цвета, функциональность и мобильность пространства.

В этом году детская становится одной из самых интересных комнат в квартире. Необычная, стильная и познавательная - в таком образе она будет интересна не только ребенку, но и тебе самой. Здесь - множество скрытых полок, оригинальной мебели, хенд-мейд штучек и «умного пространства» для развития деток.

Используй в интерьере очень насыщенные яркие цвета - зеленый, желтый, красный. Сочетай их в разнообразных интерпретациях!

© Koelnmesse Image Database

Обязательно обрати внимание на хенд-мейд предметы - коробки, стулья, чехлы на стулья... Попробуй и сама смастерить что-то оригинальное!

© Koelnmesse Image Database

Необычно будут смотреться интерьеры с флуоресцентными элементами. Правда, использовать их нужно в разумном количестве, и подойдут они больше подросткам.

© Koelnmesse Image Database

А еще обязательно помни о функциональности - в тренде множество полок, куда можно будет сложить все детские игрушки и вещи.

© Koelnmesse Image Database

Вдохновись идеями детской комнаты и создай интерьер мечты для своего ребенка!

Узнай, что подарить мужчине к 23 февраля!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999