Новый бренд Ale by Alessandra Ambrosio

Узнай, что будет в новой коллекции «ангела» Victoria's Secret

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
6 февраля 2013, 16:29

Известная модель Алессандра Амбросио запускает собственную линию одежды. Вещи от Алессандры будут доступными по цене и разнообразными по сути - от повседневной одежды в стиле кэжуал до вечерних нарядов.

Эстетика бренда - жилеты с бахромой, легкие мини-платья, дэним  - будет основываться, прежде всего, на раскрепощенном стиле самой Алессандры. По словам модели, большое влияние на ее вкус оказали такие известные кутюрье, как Доменико Дольче, Стефано Габбана и Джон Гальяно.

Ambrosio
© facebook.com/Alessandra

Целевая аудитория марки - молодые и уверенные в себе женщины от 18 до 35 лет. В планах бразильянки - выпуск не только одежды, но и ювелирных украшений, аксессуаров, белья и духов. Продажи дебютной коллекции стартуют  весной 2014 в Латинской Америке.

Очевидно, Алессандра находится сейчас на вершине карьеры. В декабре прошлого года на Victoria's Secret Show она представила сокровище коллекции - Fantasy Bra стоимостью в 2,5 миллиона долларов. Также модель является лицом бразильского модного дома Colcci, а теперь запускает собственную линию.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999