Звездный образ: Рианне надоела стрижка «под мальчика»

Певица вернулась к локонам и красной помаде

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
12 февраля 2013, 08:29

Кажется, что озорной стиль девочки-сорвиголовы уже наскучил красавице Рианне. Как ты помнишь, несколько месяцев назад она продемонстрировала публике радикально-короткую стрижку. Но сейчас на церемонии Гремми певица показалась совершенно в другом образе.

Мы уверены: дело тут не в шикарном красном платье от Аzzedine Alaia, которое подобрала певица для церемонии. Ведь, зная любовь Рианны к эпатажным лукам, она запросто могла бы сочетать это платье с ирокезом цвета воронова крыла. Скорее всего, сыграло тут постоянное желание Рианны менять образы. Мы уже писали, что  девушка - чемпион Голливуда по преображениям.

Рианна на Grammy
© Getty Images

Чтобы не отвлекать внимания от платья, Рианна выбрала вполне классический макияж: матовые тени натурального оттенка, простые черные стрелки, которые уместны при любом образе, и классическую красную помаду. Пару помаде составил лак дня ногтей в тон губам. Кроме того, девушка решила не утяжелять образ и оставила из украшений один лишь браслет на руку. Тем более что вряд ли какое-то украшение на Гремми-2013 могло бы затмить колье кантри-певицы Кэрри Андервуд, стоимостью в $31 миллион.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999