Читай ТОП-5 лучших эротических романов

Добавь нотку секса в свою жизнь!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
18 февраля 2013, 08:24

Рабочую неделю tochka.net решила начать с "горяченького" - предлагаем вниманию читательниц 5 самых-самых откровенных эротических романа. Рекомендуем "растянуть удовольствие", подчитывая главу-другую, наравне с другой серьезной литературой.

Порадуйте себя произведениями, от которых кровь забурлит в жилах! Ведь что такое эротический роман? "В настоящем эротическом романе секс мастерски вплетен в сюжет и является неотъемлимой его частью, а сюжетная линия настолько эмоциональна, что будет обязательно волновать ваше сердце... и другие части тела", - говорит известный в США издатель Раэлен Горлински.

Внимание: после прочтения книг из нашего списка, ваша сексуальная жизнь может резко улучшиться!

1. "Отразившись в тебе" (Сильвия Дэй)

За семь дней в Великобритании раскупили 82,759 экземпляров произведения, а Сильвия Дэй была названа "королевой жанра эротических романов". "Отразившись в тебе" - финальная часть трилогии Сильвии Дэй об истории романтических отношений миллиардера Гидеона Кросса и красавицы Евы Трэмвел, содержащая весьма откровенное и при этом чувственное описание сексуальных сцен.

© shutterstock

2. "Грязная любовь" (Меган Харт)

Элли встретила его в кондитерской. Это была не простая кондитерская, а магазинчик из тех, куда вы пошли бы купить дорогущую коробку конфет для жены шефа, если хотели бы загладить вину перед ней за то, что спали с ее мужем. В подобные авантюры Элли иногда пускалась. Ей нравилось вызывать желание у мужчин. Она испытывала острое чувство удовольствия: как же здорово понимать, видеть, что тебя хотят! А дальше просто секс – без эмоций, без любви, без обязательств. Только секс, и ничего больше. Но с новым знакомым Дэном все оказалось не так, как с другими...

3. "Напрашиваясь на неприятности" (Кристина Ллойд)

Менеджер ресторана в Брайтоне, Бет Брэдшоу, встречает загадочного и привлекательного Илью, человека с прошлым, который соблазняет Бет и увлекает ее в мир, где грань между реальностью и фантазией почти стерта. Казалось бы, Бет должна бороться, чтобы вернуться в реальность, но так ли она на самом деле хочет этого?

4. "Правосудие Кушила" (Жаклин Кэри)

Эротический фэнтези-роман о молодой куртизанке-шпионке Фэдре описывает все виды сексуальных игр - БДСМ, доминирование, подчинение, садизм и мазохизм. Садо-мазо еще никогда не было описано так красиво и возбуждающе.

5. "Белинда" (Энн Райс)

С виду она невинна и беззащитна, а на самом деле сама страсть. Она может соблазнить и святого. Она обнаженной позирует знаменитому иллюстратору. Она становится музой, и карьера героя оказывается под угрозой. Она скрытна, и попытка узнать ее тайну приводит героя в мир роскошных особняков Беверли-Хиллз, экзотических песчаных пляжей греческих островов. В мир, где все как зеницу ока хранят семейные тайны...

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще