Стрижки 2013: тренды London Fashion Week

Узнай, какие стрижки будут популярны в 2013 году

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
21 февраля 2013, 09:13

Мы очень внимательно наблюдали за показами Лондонской недели моды не только потому, что любим из первых рук узнавать о том, что будет в моде ближайший год. А еще потому, что всегда интересно понаблюдать за образами красавиц, марширующих по подиуму и почерпнуть для себя что-то интересное.

Пусть, наряды, которые демонстрировали манекенщицы, появятся в продаже только осенью 2013 года, образы, макияж и стрижки 2013 года ты можешь повторить уже сегодня. Пожалуй, объединяющим качеством в стрижках 2013 года, представленных на Лондонской неделе моды, были гладкие, блестящие волосы, ниспадающие на плечи (как, например, на показе Burberry Prorsum) или в виде густых челок (Mary Katrantzou) или собранные в простую элегантную прическу (именно так выглядели модели Tom Ford). Мы выбрали для тебя три особенно красноречивых примера.

Идеальное каре от Erdem

© Getty Images

На показе британско-турецкого дизайнера канадского происхождения Эрдема Моралиоглу от идеальности стрижек моделей захватывало дыхание. На Эрдема явно работает парикмахер-перфекционист, и он явно потратил не один час, подрезая волосы моделей волосок к волоску. Кажется, что если уже делать стрижку в 2013 году, то точно такую: идеальную, строгую и, безусловно, шикарную.

Ассиметрия от JW Anderson

© Getty Images

Если же предыдущий вариант тебе кажется слишком скучным (да и по правде говоря, не так легко найти парикмахера, который способен выполнить стрижку так идеально) тебе понравится вариант от молодого ирландца JW Anderson. Его виденье стрижки 2013 - ассиметричные пряди и удлиненные челки до подбородка. Говорят, такая прическа может кардинально изменить жизнь, ну или, по крайней мере, отношение к тебе окружающих.

Челки от Mary Katrantzou

© Getty Images

Мари Катранзу решила вернуть к жизни остро популярные несколько лет назад густые челки.  Только в ее исполнении челки стали еще гуще и еще длиннее. Если ты успела по ним соскучится - вперед к парикмахеру. Если что ссылайся на Мари, она знает ;)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999