Новинки косметических средств для проблемной кожи

Попробуй новый уход, если у тебя проблемная кожа.

27 февраля 2013, 14:00

Обладательницы проблемной кожи хорошо знают основные проблемы, с которыми сталкиваются - это жирный блеск, высыпания, расширенные поры и сложность в подборе хорошего ухода. 

Производители косметики постоянно разрабатвают новые формулы, выпуская косметические новинки, которые бы помогали нам бороться с этими проблемами. Давайте проверим, что нового появилось за последнее время.

ЧИТАЙ: Новинки тушей для ресниц: Lancome, Guerlain, Chanel, Dior и MAC

Серия Pore Refining Solutions от Clinique

Clinique выпустили новую серию ухода за кожей с расширенными порами, в которую входят 4 средства - активная сыворотка Pore Refining Solutions Correcting Serum, увлажняющий дневной крем Stay-Matte Hydrator, корректор для макияжа Instant Perfector и тональный крем Perfecting Makeup.

ЧИТАЙ: Новинка: лак с эффектом кожи от Nails Inc.

Активная сыворотка обещает улучшить состояние пор за счет восстановления баланса кожного жира, отшелушивания мертвых клеток, поддержания эластичности и создания матирующего эффекта. 

Дневной увлажняющий крем гарантирует сокращения блеска и укрепления кожи за счет увлажнения, ну а корректор и тональный крем - улучшить макияж и тоже ухаживать за проблемной кожей. Тональный крем и корректор выпущенны в трех оттенках. 

© Clinique

Стоимость сыворотки - около 400 грн.

Стоимость крема - около 350 грн.

Стоимость тонального крема - около 250 грн. 

Стоимость корректора - около 200 грн. 

Серия Cleanance от Avene

В обновленную серию входит 6 средств: средство для умывания Cleanance Soap-Free Gel Cleanser, тоник Cleanance Anti-Shine Purifying Lotion, лечебный крем Cleanance Anti-Shine Regulating Lotion, увлажняющий кремCleanance Anti-Shine Regulating Lotion, маска-эксфолиатор Cleanance Purifying Mask, крем для чувствительной кожи Clean-Ac.

ЧИТАЙ: Весенняя коллекция лаков от Estee Lauder Paris Macarons

Ежедневная программа мягко очищает кожу, регулирует выработку кожного сала и активно борется с акне, а также постакне. Каждый продукт изготовлен на основе термальной воды Avene, которая подходит любой коже, успокаивает и смягчает ее.

© Avene

Стоимость геля для умывания - около 160 грн.

Стоимость тоника - около 180 грн.

Стоимость лечбного кремя - около 200 грн.

Стоимость дневного крема - около 200 грн.

Стоимость маски - около 250 грн.

Стоимость крема для чувствительной кожи - около 200 грн. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999