Как вызвать желание

Узнай, как повысить либидо

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
12 марта 2013, 10:02

Бывают ситуации, когда сексуальное желание пропадает. Ведь мы, женщины, очень чувствительны к различным внешним факторам: неприятности на работе, ПМС или даже неблагоприятные погодные условия - все это может стать причиной того, что вечером захочется совсем не пылкой страсти, а простого спокойного сна.

Но что делать, если так продолжается ни день и даже не неделю? В первую очередь, мы советуем проконсультироваться с семейным психологом или сексологом, возможно, причиной стала депрессия или невроз. Однако, помимо этого, можно попробовать решить проблему и более простыми способами:

- Создайте уютную интимную атмосферу общения с партнером, пусть вам никто не мешает. Приглушите свет, зажгите свечи, включите тихую романтическую музыку - расслабившись, вы, возможно, вернете ушедшую страсть. 

- Намекните партнеру, что вас возбуждает: это может быть трехдневная щетина или легкий запах алкоголя, возможно, плотно облегающая одежда, обнаженный мужской торс и т.д. 

- Обратите внимание на мужскую парфюмерию, подберите что-то для своего мужчины. Это могут быть также специальные афродизиаки с феромонами - такие средства повышают возбуждение женщины.

© shutterstock


- Ложитесь спать абсолютно голыми. Статистика показывает, что 70% пар безумно возбуждает возможность в любой момент начать ласкать обнаженные тела друг друга.

- Попробуйте ласкать себя во время секса или прелюдии. Так вы убьете сразу двух зайцев: во-первых, такое поведение безумно возбуждает мужчину. Во-вторых, так вы как бы коссвенно покажете, как он должен ласкать вас.

- Посмотрите вместе красивый эротический фильм, некоторые сцены, возможно, сильно возбудят вас обоих. Можете потом повторить элементы увиденного. 

- Примите во внимание также тот факт, что женщины становятся наиболее возбудимыми к середине цикла, т.е. во время овуляции.  

- Воспользуйтесь "раскаленными" эмоциями. Как только ссора достигнет апогея, воспользуйтесь данным моментом. Страсть, поцелуи, стремительное освобождение от одежды, объятия с выплеском положительных эмоций превратят сформировавшуюся в пылу спора энергию в шквал гормонов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • 8233 4 года назад

    Як зробити це коли живеш у гуртожитку в одній кімнаті і діти під боком

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Бывают очень часто! Просто муж особо не эмоционален, говорит, что ему лучше и не придумаешь, а как таковых эмоций нет вообще! Да и по жизни он сам, все в себе мало, что показывает эмоционально! И как следствие у меня в памяти откладывается, только то, что мне скучно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    А у тебя были случаи, когда не хотелось секса? Что было причиной?
    Ответ: Были. Когда ссорилась с парнем.Но когда расстались вдруг появились сильные чувства, мы помирились и секс был намного лучше чем до этого.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лика 11 лет назад

    А у тебя были случаи, когда не хотелось секса? Что было причиной?
    Ответ: Скованный и неуверенный в себе партнер.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    А у тебя были случаи, когда не хотелось секса? Что было причиной?
    Ответ: её(их)чувства

    Прокомментировать Мне нравится