Оbrani: фото закрытого показа в подземке

Коллекция осень-зима 13/14

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
21 марта 2013, 07:51

Tochka.net публикует фото закрытого показа бренда Оbrani, который проходил на недостроенной станции киевского метро «Львівська брама». Для того, чтобы гости с шиком попали на локацию, им выделили отдельный поезд. Напомним, первый показ Оbrani состоялся на вертолетной площадке на Парковой дороге.

Дизайнер Елена Мигдисова, которая после ухода Маши Ревы единолично создает коллекции Оbrani, представила два блока нарядов - осенне-зимние pret-a-porte и вечерние платья "A la Couture". По утверждению дизайнера, ее вдохновил женский магнетизм (недаром в коллекции вместо застежек используются магниты, которые, к тому же «расположены на теле женщины так, что, благодаря своим природным свойствам сохраняют ее здоровье и улучшают самочувствие»). Магнетизм женщины, по мнению Мигдисовой, проявляется в том, что она притягивает взгляды мужчин - с алыми платьями, перьями и декором в виде золотых змей из новой коллекции это, пожалуй, не так и сложно.

В повседневной части коллекции доминировали черный, синий и горчичный, надстройки в виде «перевернутых фартуков» и меховые аксессуары, вроде рукавичек, отсылающих к последней коллекции Alexander Wang. В целом, этот блок за счет сдержанных цветов и менее выраженного сексуально-декоративного уклона получилась лучше, чем вечерние платья. Впрочем, учитывая ажиотаж вокруг показа, заполучить вечерний наряд от «того самого» бренда Obrani наверняка захотят многие светские девушки, так что нехватки клиенток у Елены Мигдисовой точно не будет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999