Помоги себе достичь идеального оргазма

Это проще, чем кажется!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
22 марта 2013, 19:02

Проблема с оргазмом - это основное на что женщины жалуются в постели. Мы часто стесняемся сказать об этом прямо, ведь проще симитировать, правда? Но это ошибочный путь и сегодня, благодаря нашим советам, ты не только благополучно свернешь с него, но и легко достигнешь желанной цели - умопомрачительного оргазма!

Исследуй свои эрогенные зоны... в одиночку!

Как мужчина может довести тебя до оргазма, если ты сама не будешь знать, где тебе приятнее всего? А благодаря такому небольшому исследованию, ты откроешь собственное тело с новой стороны. Получив столь ценные знания, ты сама сможешь управлять процессом и направлять его ласки "в нужное русло". Ну и еще вариант - самой ласкать себя во время секса. Ни одного мужчину такое зрелище не оставит равнодушным! К тому же, мастурбация "выведет" оргазм на новый уровень.

© shutterstock

Займись упражнениями Кегеля

Укрепление мышц тазового дна - верный путь к оргазмичности! Чем сильнее эти мышцы - тем мощнее и продолжительнее оргазм. Эти несложные упражнения названы в честь гинеколога, доктора Арнольда Кегеля. Выполнять их очень просто: зажми на 5 секунд мышцы влагалища, а затем расслабь. Сделай так 20 раз 3-5 раз в день - и результат не заставит себя ждать!

Попробуй что-то новое

Попробуйте новую позу, новое место для секса, продлите прелюдию, поиграйте в игры (например, по очереди говорите друг другу, какого прикосновения, поцелуя или ласки хочется сейчас больше всего). Идея заключается в том, чтобы сделать что-то необычное и раскрыть свой внутренний творческий потенциал. Твое тело моментально отзовется - и ты сможешь приятно удивить себя.

Смотри также видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999