В Киеве пройдет выставка "Свадьба&Выпускной бал - 2013"

Журналы Weddind magazine и "Жених и Невеста" приглашают к себе на выставочный стенд, где будет происходить все самое интересное!

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
4 апреля 2013, 17:00

С собой можно будет унести свадебное платье, турпутевку, абонемент в салон красоты, горсть конфет, шампанское, магнитик, пачку самых лучших в стране журналов и массу полезной информации.

Что надо сделать в первую очередь - сфотографироваться на стенде.  А потом фотограф студии Weddingphoto Иван Сависько сделает с вашим фото магнитик. И вы повесите его (магнитик) на свой холодильник. Или на чужой, но такой любимый холодильник.

Второе! Поднять бокал с грузинским игристым вином ТМ BAZALETI.

Третье! Получить в подарок новый номер журнала "Жених и Невеста". И полистать, а потом сразу же и купить свежий номер Wedding Magazine.

Четвертое!  Поучаствовать в мастер-классе от цветочных кутюрье компании LORASHEN, выиграть призы от агентства свадебных путешествий "Розовый Лотос", салона свадебных и вечерних платьев "Гранд Ажур", свадебного агентства IVENTIS, салона красоты GREENUR.

Пятое и шестое вы откроете для себя сами. Если с 11 по 14 апреля придете к нам на выставку. Мы обещаем очень много сюрпризов!

Пока записывайте в ежедневники и планеры, что будет происходить на стенде журналов Weddind magazine и "Жених и Невеста":

11 апреля -  дарим бесплатный номер журнала "Жених и Невеста" и угощаем сладостями от компании LOL&POP.

12 апреля с 13.00 до 15.00 - бесплатная фотосессия на стенде, фотограф Иван Сависько.

13 апреля с 14.00 до 17.00 - мастер-классы от цветочных кутюрье, розыгрыши призов и шампанское, шампанское, шампанское. Ведущий Иван Городецкий.

До встречи на выставке!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999