Как улучшить качество секса: пройди 10 шагов

Выполняя эти простые установки, ты изменишь свою сексуальную жизнь к лучшему

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
9 апреля 2013, 10:07

Весна - подходящее время для превращений и изменений к лучшему. Давай расширим горизонты, не ограничиваясь желанием бросить курить или сбросить наконец эти ненавистные 4-5 кг. Ведь в сексе нет предела совершенству, правда? Но мы предлагаем сделать его ближе на 10 шагов:

1. Больше оптимизма.

Старайся мыслить только позитивными установками, например, вместо "Я толстая" скажи себе: "Я, конечно, сяду на диету, но я люблю себя, свое тело и все его особенности".

2. Исследуй собственные эрогенные зоны.

Мы уже не раз говорили об этом, но это действительно важный момент. Если ты не будешь сама знать, что тебе нравится в сексе, ты не сможешь получить удовольствие. Начни с покупки секс-игрушки для себя любимой и помни: эрогенные зоны - это не только клитор!

3. Узнай себя.

Этот шаг неразрывно связан с предыдущим, но несколько шире его. Тело каждого из нас индивидуально и уникально, изучи свои собственные особенности!

4. Будь с партнером единым целым.

Этот прием очень влияет на степень получения удовольствия. Для того, чтобы добиться "целостности" с партнером, постоянно держи с ним зрительный контакт и старайся дышать в унисон.

5. Не бойся говорить с партнером о сексе.

Такие разговоры раскрепощают нас и вселяют больше уверенности в партнере. А отсутствие страха и доверие к партнеру - залог получения удовольствия в постели.

© shutterstock

6. Реализуй сексуальные фантазии.

Причем, как свои, так и партнера. От одной мысли об их осуществлении "мурашки" по телу, правда..?

7. Веди здоровый образ жизни.

Курение и алкоголь негативно влияют на сексуальное здоровье как мужчин, так и женщин. Так что прочь все вредные привычки и вперед на пробежку или в тренажерный зал!

8. Правильно питайся.

Учеными доказано, что правильное питание повышает сексуальный аппетит! Употребляй побольше антиоксидантов, а также не отказывай себе в афродизиаках: миндальных орешках, ананасе, авокадо и шоколаде.

9. Составь список сексуальных желаний на год.

И обязательно выполни все пункты! Это отличный стимул расширить свои сексуальные горизонты.

10. Будь честна сама с собой.

Если что-то не ладится в сексе, признайся в этом, в превую очередь, сама себе. Признание проблемы - первй шаг к ее решению.

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999