Граффити в интерьере: от треша до романтики

Несколько идей, как использовать стрит-арт в рабочем пространстве.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
11 апреля 2013, 16:49
Дом
© dwot.org

Граффити и жилое пространство, оказывается, очень даже совместимы. Еще бы - ведь есть множество людей, которые без ума от стрит-арта и с радостью переносят его в свои помещения. Не каждый способен на этот шаг, но попробовать стоит, тем более что стилей и мотивов рисунков есть сотни!

Мы подобрали для тебя 8 идей оригинальных граффити для интерьера. Здесь есть и треш с кислотными цветами и совсем непонятными шрифтами, и более аккуратные работы. Ведь таким способом можно нарисовать даже нежнейшие цветы и бабочек!

Рисунки на стенах - отличное решение для тех, кто не боится проявить свою индивиуальность. И если ты любишь яркую жизнь - почему бы не украсить одну из стен в своей спальни красивыми граффити?

© freeyork.org

Такое решение точно не оставит равнодушными всех твоих гостей, а тебя будет каждый день радовать своей красочностью и стилем.

© shutterstock.com

Нарисуй все, что хочется, будь смела в своем самовыражении. Или же, если ты не уверена в своих художественных способностях, пригласи профессионалов. Они точно нарисуют тебе картинку мечты!

© bntubelize.org

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999