Комната для тинейджеров: яркий кубизм

Такой интерьер - идеальное решение для активных и жизнерадостных подростков!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
15 мая 2013, 14:32

Подростковый возраст очень непрост с точки зрения дизайна интерьера. Именно в этот период человек начинает ценить и оберегать личное пространство. Кроме того, подростки переживают ряд физических и психических изменений, которые стоит учитывать и в дизайне.

Этот проект создан студией Gemelli Design для 14-летней девушки, которая интересуется искусством и графическим дизайном, а также уверена, что она очень отличается от других подростков. Уже сейчас девушка проявляет характер, верит в свои силы и талант, что дизайнеры максимально продемонстрировали в стиле ее комнаты.

© gemelli-design.com

Пространство поделено на зоны в зависимости от их функций. Каждая зона несет в себе определенную энергетику и чувства. Благодаря оригинальному использованию цвета и декора обычные формы комнаты и мебели преобразуются и оказывают огромное влияние на мыслительный процесс девушки.

© gemelli-design.com

Основная функция пространства состоит в развитии воображения девушки, ее максимальной свободы мысли и мечты.

Это также можно сделать с помощью вот такого оригинального оформления стен - геометрические рисунки, дополненные пуговицами, смотрятся очень необычно. Таким декором может заниматься и сам тинейджер на досуге.

© gemelli-design.com

Смотри также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999