Главное модное событие лета - Odessa Holiday Fashion Week

Рассказываем, как попасть на модные показы, вечеринки и тренд-шоу

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
4 июня 2013, 11:16
Мода и красота
© Владимир Шевчук, tochka.net

Редакция Tochka.net уже точно знает, где проведет затяжные выходные в конце июня - конечно же, в Одессе. Именно там с 27 по 29 июня будет проходить уже традиционный Holiday Fashion Week.

Почему это круто и интересно? Во-первых, за три дня свои круизные и летние коллекции покажут 24 дизайнера, среди которых такие уже именитые как kamenskakononova, Bevza, Podolyan и много других. Детальную программу ищи по ссылке.

Во-вторых, за три дня состоится целых четыре вечеринки, одна другой краше. В последний день одесские модники и гости из "киевского дессанта" вообще будут выбирать между "Стиляги party" и пляжной вечеринкой Vogue.

Odessa Holiday Fashion Week

В-третьих, нас ждет финал конкурса молодых дизайнеров "Взгляд в будущее", и если кто-то следит за новейшими тенденциями в моде, то самы-самые можно будет увидеть именно здесь.

Словом, Tochka.net отправляется в Одессу на Holiday Fashion Week и рекомендует последовать этому примеру всем, кто следит за модой. Кстати, в ближайшее время мы разыграем среди читателей пригласительные на показы и вечеринки. Следи за новостями на Tochka.net!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999