Как выглядеть красиво в путешествии

Советы, которые помогут тебе оставаться красивой в любых условиях!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
8 июня 2013, 11:03
Мода и красота
© shutterstock.com

Женщине важно выглядеть и чувствовать себя красивой всегда - вне зависимости от внешних обстоятельств. Именно поэтому не важно, куда ты отправляешься в путешествие - в пятизвездочный отель или же в палатки на необитаемый остров - в любом из этих случаев нужно заботиться о своем внешнем виде.

Существует несколько правил, которые помогут тебе быть красивой в любом путешествии. И мы делимся ими с тобой в разгар сезона отпусков:

Здоровый сон

Очень важно высыпаться - от этого зависит цвет кожи, общее ощущение и, конечно же, хорошее настроение! Поэтому даже когда ты на отдыхе - не превращай его в пытки для своего организма частым посещением ночных клубов и плясками до утра. Выработай режим и придерживайся его - это один из основных секретов в путешествии.

Правильное питание

Постарайся не выбиваться из своего привычного режима питания в отпуске. Плотно завтракай, а ужинай легко. Откажись от фаст-фуда и неполезных перекусов - и тогда за период отдыха не наберешь ни грамма. Можешь даже попробовать сесть на диету - будешь чувствовать себя еще красивее, а вернувшись, поразишь всех своими новыми формами.

© shutterstock.com

Спорт

Отдых - это совсем не значит, что можно сутками валяться на пляже или на природе. Наоборот - попробуй быть активной и используй свое время по максимуму! Займись любым видом спорта - будь то плавание, бег или велосипед - здоровый образ жизни повлияет на твою красоту наилучшим образом!

Алкоголь

Конечно же, алкоголь помогает расслабиться, но старайся не пить много и, конечно же, не делай это каждый вечер! От алкоголя кожа сереет и опухает - а это совсем не красиво. Если уже и хочешь чего-то выпить - остановись на бокале вина.

Настроение

Наиболее на красоту женщины влияет настроение, поэтому старайся всегда пребывать в хорошем духе. Улыбка - одно из самых главных украшений, и, будучи с ней, ты наверняка будешь самой лучшей красоткой!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999