Pink Shopping Fest

В рамках проекта среди 150 человек будут разыграны ценные призы от журнала Pink и ТРЦ Sky Mall

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
21 июня 2013, 11:19

22 и 23 июня в ТРЦ SkyMall состоится грандиозный проект Pink Shopping Fest, в рамках которого среди 150 участников розыгрыша будут разыграны ценные призы от журнала Pink и ТРЦ Sky Mall.

Для того, чтобы принять участие нужно:

- в период с 23 мая по 23 июня сделать покупку в любом магазине ТРЦ Sky Mall  не менее, чем на 200 грн; - заполнить отрывную часть купона, который можно получить в любом магазине, а также на информационной стойке торгово-развлекательного центра;

- бросить отрывную часть купона в бокс с пометкой Pink Shopping Fest, а другую часть купона сохранить. Внимание: во время розыгрыша нужно иметь при себе вторую часть купона и чек.

Если Вы не успели стать участником ранее, у Вас есть все шансы сделать это именно сейчас.

Помимо подарков Вас ждет встреча с любимыми исполнителями.

22 июня будут выступать группа "Время и Стекло", группа Amsterdam, Татьяна Решитняк, группа Emotion, группа Люмьер. Также можно будет насладиться показом вечерних платьев от бренда La Fres и эксклюзивным ди-джей сетом от Екатерины Царевой. Ведущая вечера - Ирина Борисенко.

23 июня для Вас выступят  Виталий Козловский, Денис Любимов, KRISTALL - участница проекта "Голос.Дети", Никита Киоссе - финалист проекта "Голос.Дети". Ведущий вечера - Иван Городецкий.

А игровая зона Angry Birds от компании "Козырный Туз" добавит происходящему привкус веселья и азарта.

На первом этаже Вас ждет фото-зона журнала Pink и ТРЦ Sky Mall, где каждый может получить бесплатную фотосессию от профессионального фотографа. А неподалеку для всех, кто войдет во вкус фото-приключений, будет работать фото-зона интернет- портала tochka.net.

Не пропусти! Будет жарко!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Вот это розыгрыш так розыгрыш!!Браво администрации ТРЦ Скай молл!!В розыграше приняли активнейшее участие представители сотрудников ТРЦ с сотнями чужих чеков. Призы выигрывали почему-то исключительно они: до 10 призов в одни подростковые руки. Настоящие же покупатили ТРЦ выступили массовкой и стастистами на этом празднике "везения" узкого круга ограниченых лиц!
    И если ведущая первого дня "феста" Ирина Борисенко, с присущей женщинам наивностью, только искренне удивлялась такому невообразимому везению избранных, то Иван Городецкий очень быстро понял "...что такого "розыграша" я еще не проводил". Счастливые обладателям призов уже не срывали бурных апплодисментов, ожидание чуда "просто покупателей" сменилось унынием. Ведущие как могли компенсировали неловкость ситуции призовыми журналами. Трудно определить в правовом ли поле попадание в руки третьих лиц такого количество чеков на проданный товар, но администрации ТРЦ Скай молл как

    Прокомментировать Мне нравится