Рианна: полная эволюция образа певицы (много фото)

Мы проанализировали, как менялись бьюти-предпочтения певицы за время ее карьеры

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
4 июля 2013, 11:32

Кажется, в мире нет другой знаменитости, которая бы меняла свой образ так же часто, как Рианна. Когда мы увидели, что она в очередной раз сменила прическу и на показ Chanel Haute Couture явилась с новым цветом волос, то решили, что этот феномен требует более детального изучения.

Tochka.net проделала титаническую работу и составила для тебя наиболее полную подборку разных образов Рианны. Оказалось, что чаще всего певица меняет именно стрижку и цвет волос, в то время как бьюти-привычки красавицы остаются практически неизменными.

1000 и 1 прическа Рианны

Ты не поверишь, но за последние 8 лет мы насчитали больше 30 разных стрижек и смен цвета волос. Похоже, нет ни одного оттенка, который бы не испробовала на себе певица. Девушка предпочитает насыщенные и яркие цвета: иссиня-черный, оранжевый, бордовый, блонд, но и с натуральными русыми или каштановыми оттенками ее можно было неоднократно увидеть, например, натуральные каштановые кудри украшали голову певицы в августе 2011 года.

Рианна
© Getty Images

Девушка наращивает локоны до поясницы с такой же легкостью, как и выбривает половину головы. Для создания сценических образов она использует искусственные пряди, ведь пока, к сожалению, даже голливудские дивы не научились выращивать гриву за одну ночь.

Макияж

С макияжем певицы все намного проще. Ровный тон лица, насыщенные губы и акцентированные брови - вот главные бьюти-фишки девушки. Как и каждая модница, Рианна демонстрирует на светских мероприятиях разные оттенки помад: от ярко-алой до приглушенной коричневой. Очень редко девушку можно увидеть без черной подводки по контуру обоих век, для концертов она чаще всего выбирает смоки-айз разных цветов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999