Что мешает тебе стать богатой

Для того чтобы разбогатеть нужно избавиться от некоторых плохих привычек. Вот несколько классических ошибок, которые не позволяют тебе улучшить свое благосостояние.

27 ноября 2009, 13:54
Секс и отношения
Для того чтобы разбогатеть нужно избавиться от некоторых плохих привычек. © flickr.com

1. Не жалей себя

От жалости к себе нужно избавляться. Твоя привычка ныть по любому поводу «отпугивает» от тебя богатство. Уверенная в себе женщина, которая идет по жизни с высоко поднятой головой, обречена на успех.

2. Никогда не экономь на себе

Запомни: ты достойна самого лучшего! Никогда не жадничай и не покупай дешевые вещи и продукты. Одно дело подходить к бюджету разумно, другое дело – жадничать и экономить на жизненно необходимых вещах. Преуспевающей женщине это не к лицу.

3. Нетерпеливость и желание получить все и сразу

Все это может привести тебя к финансовому краху. Нужно выработать в себе терпение и умение видеть перспективу.

4. Не трать время зря

Проанализируй, сколько времени в день ты тратишь без пользы для себя? Оцени, какова продуктивность твоей деятельности? Старайся использовать свое время максимально эффективно.

5. Не занимайся нелюбимым делом

Если ты терпеть не можешь свою работу, зачем она вообще нужна? Занимаясь делом, которое ты не любишь, невозможно достигнуть хороших результатов. Любимая работа, которую ты делаешь с удовольствием, обречена на успех.

6. Перестань завидовать

Известно, что зависть – отвратительное чувство. Оно может не только испортить твои отношения с окружающими, но и отрицательно отразится на твоем эмоциональном состоянии. Не смотри по сторонам, живи своей жизнью и радуйся тому, что имеешь.

7. Не давай деньги в долг

Научись отказывать тем, кто просит денег в долг. Это не только сбережет твои финансы, но и сохранит хорошие отношения с окружающими людьми. Вспомни, быть должником – очень неприятное чувство.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999