Осенние тренды в макияже: коллекция City Muse от Sisley

Sisley посвятили осеннюю коллекцию жительницам мегаполисов

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
16 июля 2013, 08:31

Мы только-только пережили половину лета, а косметические бренды уже вовсю готовятся к новому косметическому сезону. Как ты знаешь, каждая косметическая коллекция создается строго в соответствии с сезонными трендами макияжа, а то и вовсе является их законодателем. Чтобы не пропустить никаких тенденций, мы решили рассказывать тебе о всех осенних коллекциях ведущих косметических компаний.

Одной из первых свои осенние наработки показали в компании Sisley. Их коллекция City Muse посвященная всем жительницам мегаполисов, получилась достаточно лаконичной. Тут представлены тени для век в четырех оттенках: серебристый металлик, черный, фиолетовый и темно-синий. Как видишь, оттенки уже действительно осенние. Что интересно, в этой коллекции мы уже не видим таких популярных в этом сезоне зеленого или кирпичного оттенка.

Для губ в компании Sisley подготовили блески сливового и ярко-розового оттенка и палетка румян c фигурным изображением цветка орхидеи. В продажу коллекция поступит в октябре этого года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999