Что модно летом-2013: все тренды

Подборка материалов о модных вещах этого лета

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
16 июля 2013, 15:01

«Что модно летом-2013» - на этот вопрос tochka.net отвечает вот уже полсезона (сегодня, 16 июля,  - средина лета, ты не забыла?).  Чтобы подвести промежуточный итог, мы решили собрать все наши материалы о трендах лета-2013 в одном месте. Итак, вот что модно в этом сезоне:

Модные балетки, еще балетки, босоножки и сандалии - у каждого вида обуви - свои тренды, от белого цвета до «рокерских» заклепок. К модной обуви - модные сумки, с детальным описанием трендов. И, конечно же, материалы о модных купальниках - как о самой летней из всех летних вещей.

Без модных шортов летом не обойтись, поэтому им мы посвятили отдельный материал. Футболки к ним в пару рекомендуем искать в капсульных коллекциях дизайнеров. Впрочем, шорты и футболки не подойдут тем, у кого в офисе - дресс-код. Для них мы подобрали другие варианты, в специальном тексте о летнем дресс-коде.

Самые модные платья лета - белые или с цветочными принтами, а также всевозможные сарафаны. Кроме того, немаловажный момент - свадебная мода. О свадебных платьях - текст с общими трендами, отчет с Barcelona Bridal Week и лукбук капсульной свадебной коллекции Victor&Rolf.

Понять, что модно летом-2013, помогут также отчеты с показов Odessa Holiday Fashion Week и вечеринок, которые проходили во время этого модного события. Кроме того,  о том, что модно летом, читателям tochka.net рассказывают профессионалы - дизайнеры, стилисты, модели в рубрике «Что носить летом».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999