Как стать ближе с любимым: восстанавливаем романтическую связь

Верни отношениям нежность и трепет!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
30 июля 2013, 14:03

Мы продолжаем бороться с бытом и рутиной, ведь на кону - ваши счастливые отношения! И сегодня мы подумаем, как сделать так, чтобы ваша любовь всегда была романтической и полной особенных, запоминающихся моментов.

И вот наши 8 советов, как сохранить романтику:

- Устраивайте себе почаще романтический вечер, плавно переходящий в ночь. Старайтесь делать это спонтанно, но регулярно, хотя бы не реже 1 раза в месяц.

- Принимайте важные решения по-очереди, пусть последнее слово будет то за тобой, то за ним.

- Еженедельно старайтесь проводить хотя бы полдня вместе, только ты и он. Занимайтесь спортом, выезжайте на пикник, гуляйте с собакой - ну и т.п.

- Постарайся отпустить весь неприятный прошлый опыт, прости ему все старые обиды, извинись за все, чем ты обижала его. Сама для себя попробуй начать с чистого листа эмоций.

- Наслаждайтесь друг другом, дарите друг другу нежность не рассеянно и "на бегу", а по-настоящему, с полной отдачей. Когда он говорит: "Я люблю тебя", подойди, обними его, загляни в глаза и скажи: "Я тебя тоже", чтобы это было "Я ПРАВДА, НА САМОМ ДЕЛЕ люблю тебя!".

- Почаще обращай на него внимание. Когда он приходит домой с работы, оставь все дела и побудь с ним хотя бы полчаса, поговори, обними, поцелуй... Пусть он видит, что он нужен и важен в твоей жизни.

- Делай что-то для него. Его любимое блюдо, любовная смс-ка или просто кофе утром в постель - любая мелочь, приготовленная с заботой и любовью очень ценна и для твоего мужчины, и для ваших отношений!

- Съездите вместе в отпуск - ну здесь и объяснять ничего не нужно: ничто так не сближает, как романтическое путешествие вдвоем!

Ты спросишь: "А чего все я да я? А что же он будет делать, чтобы вернуть романтику со своей стороны?". Но все дело в том, что если ты искренне будешь заботиться о любимом и проявлять свои чувства почаще, он быстро "заразиться" этим замечательным примером, вот увидишь!

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999