6 "женских штучек", способных отпугнуть мужчину

Чего боятся увидеть в нас наши мачо?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
1 августа 2013, 17:04

Мы, девушки, не устаем утверждать, что мужчины - существа трусоватые. Нет, они, конечно, и в огонь, и в воду, но вот как доходит, до чувств, отношений и эмоций, вся их храбрость в миг куда-то улетучивается. Или, может, они просто боятся нашего женского напора? Что-что, какой напор? Тот самый, который вдруг в нас просыпается вместе со страхом, что тебе вот уже столько лет, а ты до сих пор не замужем и без детей. Совершенно беспочвенным, кстати, страхом!

Итак, остановитесь, милые девушки! Остановитесь, прежде чем сделать  одну из этих ошибок с человеком, с которым вы только начали встречаться:

- Говорить о бывшем.

Можно многое узнать о человеке, когда он говорит о прошлых отношениях и почему они закончились. Но представь себе, что ты вдруг в этом разговоре понимаешь, что у твоего нового возлюбленного все еще теплятся чувства к его бывшей! Больно? А теперь поставь его на свое место.

- Говорить о детях.

Прекрасная тема, но не в начале отношений. Особенно мы, девушки, любим обсудить ее после первого секса. Но, поверь, такой разговор только испортит его впечатления от прекрасного интима.

- Знакомить его с родителями.

Всему свое время. И знакомство с родителями обязательно должно состояться... Но чуть погодя. Даже если ты спешишь скорее замуж и уже влюблена, не стоит торопить отношения, искусственная спешка только испугает его и вызовет ненужные подозрения на твой счет.

- Контролировать его.

Для всех мужчин очень важна их личная свобода и пространство. Поэтому не претендуй на него, по крайней мере, пока. Кроме того, здесь действует принцип того, что чем больше ты будешь отпускать своего мужчину, тем меньше ему захочется уходить!

- Ревновать его.

Пока рано, даже если ты собственница по натуре. Лишь время даст тебе право предъявлять на него свои права. А вообще знаешь, какой наилучший способ избавиться от подруг твоего мужчины? Сделать их своими подругами!

- Критиковать его в постели.

Да, мы много раз говорили, как важно быть честной в этом вопросе. Но тема эта очень деликатная и поднимать ее лучше не сразу. И не забудь предварительно похвалить его, а уж потом выдавать негатив.

По материалам galtime.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999