5 признаков, что он будет хорош в постели

Его сексуальные способности - больше не секрет для тебя!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
8 августа 2013, 17:01

У тебя новый бойфренд и ты, как любая нормально-любопытная женщина, уже раздумываешь, а хорош ли он в этом самом деле. Ведь секса не было уже какое-то время и, когда наконец все свершится, так хочется, чтобы это было "ВАУ", а не "А что, уже все?".

Кстати, качество секса зависит даже не столько от навыков мужчины, сколько от его темперамента и харизмы. И хотя про опыт твоего парня нам ничего не известно, кое что мы можем сказать, исходя из его поведения:

1. Он предусмотрительный.

Внимательный мужчина будет внимателен и в сексе. Истинные джентельмены чаще всего искусные любовники, умеющие правильно растягивать удовольствие.

2. Он знает, как "правильно" прикасаться к тебе.

Здесь даже не надо быть психологом - если он нежно берет тебя за руку на прогулке в парке, приобнимает за талию в лифте поправляет упавшую прядь волос - поверь, с ТЕМИ САМЫМИ местами он тоже будет нежен.

3. Он ставит твои интересы на первое место.

По аналогии: если ты решаешь, какой фильм посмотреть или в каком ресторане поужинать, в сексе твое удовольствие для него будет первостепенным. Интригующе, правда?

4. Он не спешит.

Как говорится: "- Долго ли, умеючи? - Умеючи - долго". Секс - это не спринтерская дистанция, поэтому выдержанные, спокойные, неспешные мужчины здесь очень ценятся!

5. С ним ты чувствуешь себя красивой.

Это, наверное, самый важный показатель. Мы, девушки, сможем расслабиться в постели, только если будем знать, что хорошо выглядим для партнера. И если ты уже заранее знаешь, что его восхищает твое тело, поверь - секс с таким мужчиной ты запомнишь надолго!

По материалам galtime.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999