ТОП-5 секретов красоты Тины Кароль

Узнай, как ухаживает за собой украинская певица Тина Кароль

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
25 января 2018, 15:30
Мода и красота
Тина Кароль  © Олег Батрак, tochka.net

Тина Кароль - одна из самых красивых женщин украинского шоу-бизнеса. Ее внешний вид мотивирует вести здоровый образ жизни и ухаживать за собой. Тина Кароль знает, как выглядеть потрясающе, при этом не прилагая много усилий. 

В честь дня рождения украинской певицы Тины Кароль редакция tochka.net решила раскрыть некоторые секреты красоты звезды:

  1. Тина Кароль следит за своим здоровьем. Звезда утверждает, что каждой девушке нужно пить много воды, ведь это залог вечной красоты, а также отказаться от вредных привычек. 
  1. Одно из самых главных бьюти-правил Тины Кароль: давать коже передышку после тяжелого сценического грима. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Чтобы держать свое тело в форме, каждое утро Тина Кароль употребляет овсяную кашу, на обед предпочитает морепродукты и овощи, а ужинает всегда рыбой. 
  1. Несмотря на плотный график, Тина Кароль всегда старается посещать спортзал. Звезда всегда носит с собой тренировочную резинку, которая помогает ей выполнять массу упражнений на все группы мышц.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Главная бьюти-визитка Тины Кароль - это красная губная помада. Певица не раз рассказывала, что именно красный оттенок способен замаскировать все признаки усталости и печали

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее мы писали секреты красоты украинских звезд. Все об уходе за волосами, телом и кожей лица ты можешь прочитать тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999