Секреты секс-богини

Мы научим, как свести его с ума!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
24 сентября 2013, 16:59

Можно ли заставить мужчину делать все, что тебе хочется и при Этом, чтобы он остался в восторге от тебя и от вашей близости? Еще как можно! Сегодня раскрываем секреты секс-богини - оказывается стать ею совсем нетрудно!

- Намекни ему, как тебе хочется.

Мужчины, как правило, сосредоточены на "кульминации" секса и им не слишком важно, как она достигается. Но он будет рад, если ты прямо "в процессе" намекнешь, чего тебе хочется здесь и сейчас - например, положишь его руку на "нужную" зону на твоем теле.

- Посылай ему "сигналы страсти".

Сюда относим стоны, крики и царапанье спины. Не сдерживай себя - пусть партнер знает, что доставляет тебе удовольствие, это хорошо мотивирует его!

- Экспериментируй с собственным телом.

Обвивай его ногами, извивайся, выгибайся дугой, Забрасывай ноги повыше... Одним словом, делай то, что здесь и сейчас подсказывает природа.

- Добавь в сексуальную жизнь немного экстрима.

В экстремальных ситуациях мозг вырабатывает больше тестостерона, что усиливает удовольствие от интима. Секс в туалете ночного клуба или в примерочной бутика? А почему бы и нет!

- Больше телесного контакта!

Старайся максимально прильнуть к партнеру во время секса - ощущение, что ваши тела растворяются друг в друге просто непередаваемое!

- Смотри ему в глаза, когда делаешь минет.

Мужчины по природе наблюдатели. Скорее всего, ему доставляет удовольствие смотреть на тебя сверху вниз во время орального секса. Подними голову и посмотри ему прямо в глаза, при этом не останавливаясь  - он моментально окажется на пике возбуждения.

- Обязательно "поблагодари" за секс.

Не в буквально смысле. Но после того как, можно откинуться, томно прикрыть глаза, отбросить со лба прядь волос, а затем улыбнуться ему и тихо сказать что-то вроде: "Это было так хорошо...".

Смотри также видео по фитнесу!

По материалам healthyandbeloved.com

Дмитрий Карпачев
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999