Секреты красоты Алены Винницкой: никаких «бабушкиных» рецептов

Как знаменитая певица и телеведущая ухаживает за собой

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
6 октября 2013, 11:00
Мода и красота
Алена Винницкая © Виталий Лазебник

Не так давно красавица Алена Винницкая сменила имидж, она показала поклонникам веселые кудри длиной до плеч вместо привычных длинных локонов. Перемены в ее образе многие оценили по достоинству, ведь девушка всегда умудряется отлично выглядеть и подбирать очень удачные наряды и образы.

Конкурс от tochka.net и Oriflame: выигрывай косметику по уходу за волосами

Мы решили узнать, как же именно Алена ухаживает за собой. И узнали, что девушка, по ее признанию, тратит на красоту примерно 10% всего своего времени.

Алена Винницкая
Алена Винницкая © Виталий Лазебник

Что интересно, в богатом арсенале уходовых средств, которыми пользуется Винницкая, нет домашней косметики или так называемых «бабушкиных рецептов». Дело в том, что при своем плотном графике девушка не считает возможным тратить время на создание самодельных масок. К тому же певица считает, что современные косметические препараты могут решить те же проблемы гораздо быстрее и с более высокой вероятностью.

Девушка признается, что иногда по нескольку недель прогуливает спортзал, особенно если в это время работает над какими-то времязатратными проектами.

Чтобы хоть как-то поддерживать себя в тонусе, девушка возит с собой на гастроли «спортивную резинку», с помощью которой она может делать упражнения для спины, рук и ног прямо в гостинице.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Тебе нравится Алена Винницкая?
    Ответ: Алёна Винницкая-очень красивая девушка!И для своего возраста она выглядит отлично!Пусть всегда остаётся такой же красивой и неотразимой!!!

    Прокомментировать Мне нравится