5 must-have устройств для укладки волос

С этими устройствами твоя прическа всегда будет идеальной!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
7 октября 2013, 17:21
Дом
© shutterstock.com

«Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь», - сказала однажды Софи Лорен. Именно поэтому успешная женщина всегда должна обладать роскошными локонами, ведь никогда не знаешь, чем закончится день и какие знакомства он подарит. Чтобы прическа была идеальной в любой ситуации, невзирая на погодные условия, нужно научиться правильной укладке, и помогут в этом 5 must-have устройств.

Фен

Без фена обойтись сложно, особенно когда ты привыкла делать укладку утром. Не каждая девушка сможет выделить утром два часа на естественное высыхание волос, да и с помощью потока горячего воздуха можно добиться стильных результатов. Выбирая фен, обращай внимание на мощность, функцию ионизации воздуха, насадки и дизайн. Более подробно о том, как выбрать фен, читай в этой статье: 

Выпрямитель (утюжок)

Утюжок просто необходим тем девушкам, у которых волосы вьющиеся, достаточно непослушные и объемные. С помощью выпрямителя можно их «обуздать», сделать более мягкими и шелковистыми. Чтобы утюжок не портил локоны, обращай внимание на покрытие нагревающихся пластин. О нюансах выбора читай здесь:

Щипцы (плойка)

Плойка, в отличие от утюжка, понадобится обладательницам прямых волос. С ее помощью можно создать романтичные локоны разнообразных диаметров. Если тебе не нравится, как вьются твои волосы, можно выпрямить их утюжком и затем накрутить на плойку - эксперименты еще никто не отменял!

© shutterstock.com

Термобигуди

Термобигуди помогут накрутить волосы гораздо быстрее, чем плойка. Можно использовать старый метод нагревания бигудей в воде, но еще один хороший вариант - готовый электробокс. Его нужно только включить в розетку, и за считанные минуты ты сможешь накрутить волосы. Стоит такое устройство около 450 грн.

Расческа

Отдавай предпочтение расческам с натуральным ворсом. Обязательно имей в своем арсенале обычную щетку, щетку для объема и начеса. Если ты любишь экспериментировать, тогда для создания причесок и расчесок можно использовать больше. Интересное изобретение - расческа с ионизацией, которая стоит около 300 грн. С помощью такой расчески волосы станут более послушными и гладкими, а также наполнятся блеском изнутри.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999