7 способов порадовать любимого

Сделай ему приятный сюрприз!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
9 октября 2013, 16:52

Хочешь сделать что-то особенное для него, чтобы показать, как он тебе дорог? Вот список возможных милых "приятностей", которые не отнимут у тебя много времени и сил, но точно не оставят его равнодушным!

- Романтический ужин - самая распространенная "приятность" и, бесспорно, самая важная. Не стоит, конечно, делать из этого традицию, но хотя бы изредка порадуй любимого чем-то особенным, скажем, его любимым болюдом по твоему рецепту. Дополни это все хорошим вином и сюрприз удастся на славу!

- Пикник - пока еще бабье лето и днем тепло, увези его на выходных за город или даже в ближайший парк. Приготовь заранее корзинку вкусностей и, опять-таки, бутылку хорошего вина.

- Ваш альбом - если он - романтическая натура, то наверняка порадуется такому хенд-мейд альбому про вас и ваши отношения. Добавь туда фото, любовные письма, билеты в кино и прочие "декорации" вашей лав стори.

- Диск с его любимой музыкой - запиши для любимого альбом с тем музыкальным содержанем, которое он больше всего любит. Ты можешь даже сделать несколько вариантов: например, бодрящий, для расслабления и т.п.

- Твое фото - если у вас отношения на расстоянии, это будет особенно актуально. Фото твоей повседневной жизни расскажут ему больше о том, чем ты живешь и как проводишь время, а "горячие" фото на ночь обеспечат приятные сны :-)

- Маленькие приятные мелочи - просто радуй его, без повода! Купи открытку "Мне жаль", если вы в ссоре, или "Я тебя люблю" - просто чтобы лишний раз об этом напомнить. Такие трогательные маленькие радости дорогого стоят!

По материалам becomegorgeous.com

Дмитрий Карпачев

Смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999