Что на самом деле значат его сообщения?

То, что он написал, но о чем не сказал

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
19 октября 2013, 10:00
Секс и отношения
© shutterstock.com

Как расшифровывать лаконичные сообщения от твоего любимого.

«Привет!»

Конечно, тебе хочется думать, что он хотел как-нибудь начать с тобой общение, но не знал как. В принципе, ты права. Но есть один нюанс – он и не старался. Да, парень подумал о тебе. Но не так усердно, как тебе бы понравилось. Можешь ответить, если он тебе нравится.

«Занята сегодня вечером?»

Если он пишет тебе это в конце дня, особенно в пятницу или субботу, значит, скорее всего, у него отменились собственные планы, и он перебирает всех подружек в надежде на какую-нибудь замену. Тебе решать, занята ты сегодня или нет.

«У нас на сегодня все отменяется»

Если это сообщение не сопровождается вразумительной, правдоподобной и не слишком общей причиной отказа, велика вероятность, что он не хочет с тобой никуда идти или же у него образовались более интересные планы. Поинтересуйся, что у него случилось. Плохо себя чувствует? Предложи привезти ему куриного супчику. Получишь хоть удовольствие от того, как неловко он будет выкручиваться.

«Да.», «Хорошо.» и прочие односложные ответы

Тут может быть много причин. Например, парень таким образом может демонстрировать тебе свою обиду, гнев или раздражение (потому что, с его точки зрения, ты должна об этом знать). Или он просто не хочет с тобой общаться, но слишком «воспитанный кролик», чтобы просто тебя игнорировать. Еще он может быть очень-очень занят. Что именно происходит, решай, исходя из других обстоятельств вашего общения. И действуй соответственно.

«Пришли мне фото»

Если это твой бойфренд, значит, он соскучился и немного грустит из-за того, что сегодня вечером вы не увидитесь. Пришли ему что-нибудь милое: скорчи смешную рожицу, мило улыбнись, покажи новое платье. Если же такой запрос присылает недавний знакомый, значит, он, скорее всего, выпил, очень возбужден и хочет увидеть твое тело. Отвечать ему или нет? Если очень хочется – ничего страшного. Но лучше обойтись без лишней откровенности.

Если на твое сообщение не пришло вообще никакого ответа

Не верь, что он не заметил твоего сообщения, потому что мы все сейчас ходим, вцепившись в свои девайсы мертвой хваткой. Не верь, что его ответ не отправился, потому что эта отговорка звучит значительно чаще, чем случаются какие-нибудь ошибки связи. Будь готова к самому неприятному: он не хотел тебе отвечать.

Если он дополняет или уточняет свое сообщение еще одним, дополнительным

А вот это отличный знак! Значит, он действительно увлечен вашим разговором. Если на твое сообщение парень присылает сразу два, будь уверена, он очень в тебе заинтересован.

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999