4 главные женские секс-фантазии

Не сдерживай себя!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
23 октября 2013, 14:11

Мы, девушки, любим секс и, бесспорно, подходим к нему гораздо креативнее мужчин. Не только у них есть сексуальные фантазии (хотя так принято считать) - у нас тоже и наши фантазии гораздо интереснее мужских, это факт.

Итак, о чем же фантазируют женщины?

1. Групповой секс.

Да-да, мы тоже о нем мечтаем! Психологи утверждают, что женщину возбуждает в идее группового секса то, что есть некий секрет, интрига сексуального партнера - ведь он не один и все такие разные... Ну и факт табу, конечно, тоже.

2. Подчинение.

Нам хочется, чтобы нас поработили. Мы мечтаем о властном господине, который возьмет грубо, но с силой страсти, от которой прото голову теряешь. Его руки будут сильными и умелыми и в них партнерша растает, словно мороженое в знойный день.

3. Доминирование.

Знойная секс-львица и скромный мальчик-студент с бооольшим потенциалом или же средневековая госпожа и ее покорный, но страстный раб - мы любим властвовать, потому что умеем делать это со вкусом, доставляя удовольствие и себе, и партнеру.

4. Вуайеризм и эксгибиционизм.

Не зря в кино так часто показывают знойную героиню в душе - а за ней "подглядывает" весь зрительный зал. Нам нравится дразнить мужчину, демонстрируя себя и свои прелести без капли стеснения. И, в свою очередь, нас очень возбуждает наблюдать за мужчиной... Чтобы потом в нужный момент присоединиться к нему!

По материалам sofeminine.co.uk

Дмитрий Карпачев

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999