Первый подарок любимому человеку: что подарить?

Пусть твой подарок любимому парню будет без намеков на любовь до гроба

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
29 января 2019, 18:45
Секс и отношения
Первый подарок любимому человеку: что подарить? © depositphotos.com

Не важно, что за повод: 1000 часов вашего знакомства, его день рождения или просто прекрасный день. Ты решила заработать себе дополнительные очки, презентовав новому бойфренду маленький подарок. Что подарить? Ну не носки же – утилитарно и банально. И не часы – на вашей стадии отношений такой подарок будет неуместным. К этому вопросу нужно подойти обстоятельно. И не забываем, что скоро День святого Валентина.


  • Выбирая подарок, думай о том, что он хотел бы получить, а не то, что ты хотела бы подарить. Тебе придется проявить недюжинное внимание. Обращай внимание на все маленькие подсказочки, которые он сознательно или бессознательно тебе оставляет. Жалуется, что никак не купит новые наушники? Во время романтического ужина у него дома вам пришлось пить вино из чашек? Ездит на велосипеде, но никогда не задумывался о том, что удобно было бы иметь специальную флягу? Подумай о том, что ему понравилось бы, но у него этого еще нет.
  • Золотое правило: чем меньше времени вы провели вместе, тем дешевле должен быть твой подарок. Иначе он будет думать, что ты на него давишь или пытаешься ему намекнуть на ответный достойный ход. Твоя цель ведь порадовать его, а не заставить чувствовать себя обязанным?

Первый подарок любимому человеку: что подарить?
Первый подарок любимому человеку: что подарить? © depositphotos.com

  • Не пугай его. Ой, как часто мы, девочки, после первого свидания уже мысленно примеряем свадебное платье, придумываем себе новую подпись с учетом фамилии ничего не подозревающего ухажера и пробуем, как будет звучать давно придуманное имя для твоего будущего сыночка с этим конкретным отчеством. Помечтать-то можно. Вот только парню об этом знать не обязательно. Так что пусть твой подарок будет без намеков на любовь до гроба.
  • Помни, что нередко лучшим подарком оказываются впечатления. Поэтому почему бы тебе не остановить свой выбор, скажем, на билетах на концерт его любимой группы или игру любимой спортивной команды, купить сертификаты на совместное приключение или мастер-класс, или даже самой организовать какое-то уникальное мероприятие, вроде пикника или индивидуального урока танго? На худой конец, билеты в кино тоже сойдут. А чтобы это не было так просто, пусть это будет премьера или какой-то суперпопулярный блокбастер в суперпопулярном кинотеатре, на который билеты просто так не достать. Для хорошего подарка тебе придется постараться.
  • Пусть, глядя на твой подарок, он вспоминает о чем-то приятном. Подари ему что-то, что будет напоминать ему о том, как хорошо вам было вместе. Напечатай совместное фото с поездки за город, подари сувенир, который имеет ностальгическое значение для вас обоих, обыграй какой-нибудь смешной или нежный случай, запиши саундрек для романтического вечера. Такие подарки будут для него ценнее бриллиантовых запонок.

Смотри фановое видео с Юлией Топольницкой "Как имитировать радость от подарка":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999