Как понять, что он тот самый единственный?

Не упусти свою половинку

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
18 ноября 2013, 11:01

Такой мужчина когда-нибудь обязательно тебе встретится. Узнай его!

1.  Рядом с этим парнем ты не чувствуешь, что всегда должна быть идеальной.

Согласись, это так утомляет – все время ощущать, что тебя оценивают, что ты должна соответствовать каким-то чужим стандартам, быть всегда в форме, всегда в хорошем настроении, всегда при параде. Где в этом всем ты сама? Избавляйся от каждого мужчины в своей жизни, рядом с которым ты чувствуешь себя в постоянной гонке за идеалом. А если встретишь мужчину, рядом с которым ты не стесняешься каких-то волосков, складок, собственного пения или пукания, постарайся никогда не отпускать.

2.  Он тебя смешит.

Поверь, это очень пригодится вам в ваших отношениях и скрасит самые тяжелые и темные их моменты.

3.   Ты знакомишь его с родителями и друзьями.

Говорят, что девушка окончательно принимает решение в пользу своего ухажера только после того, как ее близкие люди его одобрят. Не то чтобы я советовала тебе полагаться на чужое мнение в этом вопросе, но этот момент в любом случае лишним не будет. Если твои друзья и родные смогли в нем увидеть то, что в нем видишь ты – это хороший знак, значит ты еще при своем разуме.

4.  Ты можешь с ним не согласиться.

Мужчин, которые подавляют твою свободу самовыражения, 100% нужно избегать, какая бы химия между вами ни бурлила. Счастливые отношения возможны, только если ты сможешь оставаться собой.

5.  Тишина в комнате не бывает неловкой.

«С хорошим человеком и помолчать приятно», - говорил один мой знакомый. Невозможно что-то обсуждать все время. Но если паузы не кажутся концом света и у вас обоих не потеют ладошки, потому что никто не может придумать, что бы еще такое сказать или спросить, значит вам комфортно друг с другом.

6.  Он интересуется твоим мнением.

Мало того, прислушивается к твоим советам. И не по принципу «послушай женщину и сделай наоборот». С человеком, который тебя уважает и которому не приходится доказывать свою состоятельность, гораздо проще жить.

7.  Он любит твоего кота.

И разрешает тебе смотреть твои любимые сериалы. Философски взирает на 25-ю коробку туфлей в шкафу. Разрешает тырить еду из своей тарелки. С терпением и пониманием относится к твоему ПМС. В общем, ты поняла: он принимает тебя со всеми твоими тараканами. Разве это не настоящая любовь?

8.  Он готов быть рядом с тобой в трудные моменты жизни и видеть тебя в минуты слабости.

Любящий человек поедет с тобой на похороны бабушки, заберет тебя пьяную после особо бурной вечеринки, проявит заботу пока ты болеешь. В общем, можно не объяснять, как это прекрасно, когда на человека можно положиться.

9.  Вы не ругаетесь, вы решаете проблемы.

В ваших отношениях нет драмы. Вы не ссоритесь, не бьете посуду, не начинаете демонстративно собирать вещи. Вы не ругаетесь просто ради острых ощущений. И когда возникают конфликты (увы, они возникают у всех и всегда), вы их решаете, не забывая про взаимное уважение и компромиссы.

10.   Ты перестала обращать внимание на других мужчин.

Собственно, если других мужчин для тебя не существует, то выбор очевиден, не так ли?

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999