Хенд-мейд: идеи для стильного и яркого снуда (фото)

Дополни свой образ теплым украшением!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
21 ноября 2013, 17:22
Дом
© etsy.com

Снуд - это просто гениальное решение для холодов. Он не только стильный, но и теплый, а еще, надев его, тебе не нужно будет думать, куда девать кончики шарфа. Все просто: надела снуд на шею - и никакие холода уже не страшны!

Преимуществом снуда является и то, что, в зависимости от величины изделия, его можно надевать на голову. Таким образом этот «бесконечный» шарф заменяет два предмета гардероба. В нем уютно и комфортно, а самое главное - тепло.

© etsy.com

Конечно же, проще всего купить снуд в магазине, но грех рукодельнице не попробовать сделать его дома. Выбери узор для вязки, купи красивые нитки и спицы - всего за пару вечеров можно связать красивое изделие.

© etsy.com

Для тех, кто любит шить, подойдет вариант снуда из теплой ткани. Можно даже внутрь положить более согревающий шерстяной слой - и тогда никакие холода тебе не страшны!

© etsy.com

Также снуд можно сделать из искусственного меха, войлока или связать его крючком. Украшай «шарфик» вышивкой, стразами или даже модными шипами - и твой зимний образ будет просто сногшибательным!

Читай также:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999