Минет: советы партнерше

Техника истинного удовольствия!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
20 ноября 2013, 10:00

Даже если ты считаешь себя достаточно искусной по части оральных ласк и твой ротик заставляет партнера раз за разом стонать от удовольствия, нет предела совершенству, правда?

И вот несколько полезных советов, которые обязательно пригодятся тебе в следующий раз:

- Почаще меняй позы для минета, даже в течение одного "акта". Заходи то снизу, то сверху, то сбоку - и тогда каждый раз он будет чувствовать тебя по-новому.

- Чередуй глубокие "всасывания" с неглубокими (желательно делать это ритмично).

- Ласкай не только головку его пениса, но и основание.

- "Заходи издалека": начни с поцелуев его губ, век, мочек ушей, области над ключицами, сосков - это все эрогенные зоны на мужском теле.

- Не захватывая его пенис ртом, пройдись пару раз губами вверх-вниз, это раздразнит и возбудит его.

- Затем резко захвати его пенис ртом и сделай несколько ритмичных, максимально глубоких движений (только не перестарайся, чтобы не вызвать рвотный рефлекс).

- Захвати губами головку поплотнее (только без зубов) и сделай несколько глубоких сосательных движений, при этом постоянно облизывая головку языком.

- Когда почувствуешь, что он близок к оргазму (об этом говорят пульсирующие "схватки" пениса), положи три пальца на область между яичками и анусом (область простаты) и сделай несколько мягких массажных движений с легким надавливанием. Это резко усилит его удовольствие от оргазма.

Но не перестарайся, здесь легко вызвать болевые ощущения, которые, понятное дело, сведут все усилия на нет.

По материалам eligiblemagazine.com

Дмитрий Карпачев

 

Смотри также видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    А какой твой главный секрет хорошего минета?
    Ответ: Я думаю, когда сосешь ему с удовольствием! А еще кайфово ему, когда я глотаю его сперму, вылизываю язычком его пенис, и нежно губами всасываю все с его головки члена в себя, похотливо облизываю остатки спермы с его члена и со своих губ, и с жадностью глотаю всю сперму. Он так возбуждается от этого, что осыпает все мое тело страстными поцелуями! Засосов остаётся море после таких его ласк, особенно на грудях и на бедрах между ног! Это пипец, какой кайф, когда такой красавчик между твоих ног сосет твой клитор! Ради этого я готова целыми днями ему отсасывать, тем более я обожаю его член, его сперму, и вообще мне нравится делать ему минет, я сама от этого завожусь!

    Прокомментировать Мне нравится