Чувственная порка - что это такое?

А ты готова, чтобы тебя отшлепали?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
25 ноября 2013, 10:00

Как часто ты в порыве страсти шептала партнеру на ухо: "Отшлепай меня"? Или как часто твой мужчина по собственной инициативе шлепал тебя с той или иной степенью силы?

На самом деле чувственная порка (так это наывается) является одной из самых популярных и любимых эротических игр. И сегодня мы научимся делать это "по всем правилам", ведь это тоже вид прелюдии и часто он может даже привести к оргазму!

- Для начала немного теории: паховая область от ануса и до лобка - прямо-таки "кладезь" нервных окончаний! Поэтому всяческое воздействие на нее во время секс-игр очень и очень приветствуется!

- Вначале немного "разомнитесь" - пусть партнер несколько раз слегка шлепнет тебя ладонью. Порозовевшая кожа в "области воздействия" - знак того, что ты готова к следующему уровню.

- Шлепки можно чередовать с лаской клитора, влагалища и ануса женщины - это усилит удовольствие. Но стоит быть осторожным - мы ведь не хотим, чтобы внезапно наступивший оргазм испортил развлечение, правда? Мы же только начали... :)

- Кстати, если вы используете специальный хлыст для эротических игр (который можно купить в любом секс-шопе), можно ласкать партнершу им, а руками не касаться вообще - это также очень возбуждает.

- Во время порки хлыстом желательно сосредоточиться на нижней и более "внутренней" части твоей попки, граничащей с внутренней частью бедра. Помнишь, мы говорили о супер чувствительной паховой зоне? Так вот, чем ближе в ней будут приходиться удары, тем больше вероятность наступления оргазма. Да-да, от одной только порки!

ВАЖНО! При чувственной порке постоянно держите вербальный или невербальный контакт. Как поют легендарные Queen - Pain is so close to pleasure (Боль так близка к удовольствию), но и наоборот - удовольствие может легко перерости в болевые ощущения.

Поэтому перед началом "игры" лучше заранее разработать правила и обязательно определиться со "стоп-словом", которое даст понять партнеру, что пора остановиться. Ну и стоит ли говорить, что заниматься чувственной поркой стоит только с тем партнером, которому ты полностью доверяешь.

По материалам sofeminine.co.uk 

Дмитрий Карпачев

 

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999