Гороскоп на 2014 для Козерога уверяет, что этот год именно Ваш. Все звезды выстроятся так, чтобы сопутствовать Вам весь год, а это предвещает пользу от всего, подъем в делах, устойчивость и согласие. Но чтобы это все удержать, придется приложить немало усилий. Хорошей опорой для Вас станут близкие, друзья, знакомые, которые всегда смогут протянуть руку помощи.
Начало года будет немного сложным, но это только небольшая часть дальнейшего приятного периода. Ваша стойкость и упорство помогут продвинуться к цели, а девизом, как говорит Гороскоп на 2014 для Козерога, должно стать слово «надо».
Положительные изменения на личном фронте, Гороскоп на 2014 для Козерога предвещает весной. Одинокие на найдут свою половинку, кто поссорится помирится, ну а кто-то и «под венец». Самое главное условие, не делать больно близкому человеку, и тогда расположение звезд гарантировано.
Летний период принесет небольшое разочарование со стороны руководства или начальства. Гороскоп на 2014 для Козерога советует найти среди коллег единомышленников, для противостояния. Не смотря на это, материальное положение и рост благосостояния практически не пострадает. В этом году удача будет сопутствовать людям таких профессий, как журналист, врач, педагог, писатель.
К концу года Вы найдете резервы для реализации безумных проектов. Гороскоп на 2014 для козерогов готовит Вас к рискам и решительности действий и только смелые дойдут до конца. Максимально выложиться и пожинать плоды в 2015 году- такова должна быть Ваша цель. Перед Новым годом, звезды советуют купить билет в сторону тех мест, где Вы еще не были.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (5)
так
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Чи став для тебе Гороскоп на 2014 для Козерога корисним?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ответ: так
Це правда
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Стал ли для тебя Гороскоп на 2014 для Козерога полезным?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ответ: нет я не вижу не чего такого чтоб что то было может я что то не правильно делаю и вобше у меня куча проблем с родычами и вобше я не верю в звёзды что мне делать побскажыте мне пожалуйста очень буду блогодарен меня звать Антон Клименко Мыколаевич 16.01.1990 года может мне просто надеитса не стоит а то я вобше упал в дыру ((((((((((((((((((((((((((((
ой хочу под венееец!!!!!!!!!!!!! возьмите уже кто нибудь!!!!
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)