Модные итоги года-2013: топ-5 украинских ведущих

Телевизионные модницы года

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
11 декабря 2013, 08:59
Мода и красота
Самые стильные ведущие © tochka.net

Tochka.net подводит итоги 2013-го, выбирая самые яркие моменты уходящего года. Сегодня вспоминаем, стиль кого из женщин – телеведущих запомнился нам больше всего.

Ольга Фреймут. Одна из самых успешных телеведущих, которая в течение всего года продолжала радовать и работой, и нарядами. Номинируется за неутомимую борьбу с «совком» в украинском сервисе и отменное чувство стиля.

Катерина Осадчая. Пожалуй, самая влиятельная светская журналистка Украины. Доказательство тому – вечеринка в честь дня рождения Катерины, на которой собрался весь свет нашей страны и отдельные представители страны соседней. Кроме того, Осадчая регулярно поддерживает украинских дизайнеров, появляясь в их нарядах во время своих эфиров.

Маша Ефросинина. Завсегдатай модных показов, Маша всегда выглядит ярко, но при этом прилично. Стала "Вдохновением года" по версии экспертов Best Fashion Awards.

Василиса Фролова. Подруга многих дизайнеров, постоянная гостья в первом ряду самых важных показов.

Оксана Марченко. Казалось бы, в каких только неимоверных нарядах мы ее не видели, сколько эфиров не посмотрели – а Оксана и «Х-Фактор» все еще привлекают внимание огромного количества зрителей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще