Выиграй дизайнерскую сумку от Маши Гойя!

Подарок к Новому году в новом конкурсе tochka.net

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
23 декабря 2013, 11:21

В преддверии новогодних праздников певица Маша Гойя решила порадовать своих поклонников подарками. Этот год был достаточно продуктивным для Маши и ее творчества: премьера трех новых песен, съемки клипа на летнюю песню «Девочка-любовь», большое количество концертов в Украине и России, а также грандиозный сольный концерт «Вода» в концерт-холле «FREEDOM».

А теперь от итогов года, к самому главному. Маша Гойя совместно с дизайнером Анжелой Безродой хотят поздравить читателей портала Tochka.net по-своему, вручив в подарок эксклюзивную дизайнерскую сумку от Анжелы Безродой. Для того, чтобы получить ее в подарок, напишите ваши истории о событиях уходящего года.

А как прошел ваш год? Чем ознаменовался? Что нового и радостного произошло в вашей жизни? Поделитесь этим с нами в комментариях.

Выиграет самый интересный и увлекательный рассказ от зарегистрированной читательницы. Конкурс стартует прямо сейчас. Комментарии принимаются до 26 декабря включительно. Победительница получит приз 27 декабря.

Также смотри видео рекламной кампании Chanel

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (38)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Ужасс!галимый сайт.что не конкурс то развод!маша гойя отстой и дешевка и лживая редакция ,позор вашему сайту и вам!так к читателям нельзя относиться,а виноваты вы сами,больше сюда ни ногой.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Аууууууу'!!!!!!! Как это называется????

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    Пожалуйста ответьте читателям. Интересно кто победитель.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Svetlana


    Когда будет известно имя победителя или это шутка?

    Прокомментировать Мне нравится
  • marini 10 лет назад

    Привет! Поздравляю всех с наступающим 2014 годом!Для меня уходящий год оказался годом свершений многих желаний и надежд!решения важных дел!Я получила права,села за руль машины-это чудесно!А ещё в этом году,вместо привычной поездки в отпуск осенью в Ялту на фестиваль "Крым Мюзик Фест",который в этом году отменили,мы с мужем поехали в Дубаи!Где мне сказочно понравилось!Я почерпнула море позитивных эмоций!ещё вместо запланированного ремонта,мы уехали в Германию к нашим друзьям на свадьбу,это незабываемые впечатления!В общем,это год,когда мы с мужем научились жить сегодняшним днём,не откладывая свои желания "на завтра"!Когда глаза горят,так хочется быстрее где-то побывать,узнать что-то необычное.Новизна и в отношениях и в интересах-это всё вместе,это очень глубокие эмоции,это даёт прилив сил радости,гармонии.Задержав дыхание,благодарю Вас,что снова пережила эти чувства!Я желаю всем Счастья и Любви,Быть открытой себе и миру!Наслаждаться каждым новым днём,Ведь этот мир

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оксана 10 лет назад

    12 сентября 2013 года я наконец то решилась и открыла в г.Перми частную Галерею миниатюрной обуви.Для того, чтобы дарить людям радость.Моя ГАЛЕРЕЯ - это коллекционные образцы обуви. Коллекция собирается в течение 15 лет, и это уже не хобби, это смысл жизни. В этих мини "обувочках" есть нечто скрытое, тайное.
    Ведь маленькие туфельки, башмачки и сапожки вызывают совсем другое чувство, чем те же экземпляры, но реального размера.
    Размер наших миниатюрок - это средство художественной образной выразительности. И чувство масштаба позволяет моим посетителям заглянуть в это тайное, заглянуть не глазами, а взглядом чувств!Чувствовать - это значит быть СТИЛЬНЫМ!Я считаю, что, самое главное менять среду вокруг себя. А благодаря этим изменениям и мир будет меняться и отношения в обществе.Ведь, как говорил Юрий Никулин, "если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека, хотя бы одного, на Земле все будут

    Прокомментировать Мне нравится
  • Леся 10 лет назад

    Поглянувши один рік назад, напевно ніколи не подумала б що рік складеться саме так. Але якщо звернути увагу на події, які відбулись цього року, можу з впевненістю сказати що цей рік був дуже яскравим і насиченим. 2013 рік я зустріла з друзями в Тайланді. Не дивно, кажуть, як новий рік зустрінеш так його і проведеш. Тому подорожі у цьому році не закінчились, а тільки почались. Весною закінчилось моє стажування в Індії, де я проходила стажування в одній з найбільших ІТ компаній світу і було достатньо часу щоб подорожувати цією неймовірною країною

    Прокомментировать Мне нравится
  • Леся 10 лет назад

    Мушу признатись, що побачити на власні очі творіння, яке було створена задля кохання - Тадж Махал вартує багато. А ще, доторкнутись до золотого храму в Амрістарі, їздити вверхи на слоні в Джайпурі, наслоджуватись пляжами на Гоа і отримати можливість зніматись в індійського фільму, що може бути більшим захоплюючим для дівчини у моєму віці. Саме в Індії, я зустріла багатьох друзів, які зараз є дуже важливими для мене і з якими я постійно вконтакті. Ніколи не забуду відчуття, коли прилетіла в Україну з 40 градусного клімату в 10 градусну хмарну погоду. І на цьому, почалась нова сторінка у моєму житті - новий переїзд до Львова, нова робота і незабутня подорож до Угорщини та Бельгії.
    Звичайно, як у всіх, були свої удачі і

    Прокомментировать Мне нравится
  • Леся 10 лет назад

    Напевно, найбільшою удачею і фортуною для мене було- виграш дизайнерської сукні від Тосhka.net Найбільше досягнення року - це вивчення сальси з нуля і перехід на високий рівень. Щодо поставлених викликів то можу назвати вивчення німецької мови. І ще головним я вважаю, те що у мене була можливість ділитись своїм досвідом з іншими. В багатьох існує багато стереотипів щодо багатьох країн, і правильне відображення і показ того що насправді є - дуже вражає людей. Відповідно, для мене було найбільше задоволення розказувати, як це жити в країні третього світу, які існують переваги і недоліки, а саме головне, що щастя полягає не у грошах, а у людях які тебе оточують.
    Вцілому, я намагаюсь жити так, щоб було що згадати, щоб отримати насолоду від життя і постійно вдосконалюватись, незважаючи на вік та можливості. Кожна людина має свою формулу щастя і удачі. Нехай Новий Рік принесе усім радість, тепло в душах і незабутні враження. Усіх з наступаючим 2014 Новим

    Прокомментировать Мне нравится
  • Виктория Ковальчук 10 лет назад

    Выходя из Торгового центра я застряла шпилькой в придверном коврике. Я всячески пыталась вытащить шпильку из западни, но никак у нее не получалось. На помощь "расфуфыренной барби, сбежавшей из супермаркета" пришел молодой мужчина, который со всей силой и настойчивостью таки освободил "туфельку золушки". Я решила отблагодарить "принца" материально и достала свой новый кошелечек. Увидев что "девушка" фанатически любит розовый цвет, мужчина чуть не умер со смеху, ведь он еще никогда не видел живую Барби! Как истинный джентельмен он отказался от денег, но потребовал чашечку кофе в ближайшем кафе. Раззнакомились, разобщались... Любовниками не стали - зато друзьями! еще какими! Вот так бывает, туфли могут изменить не только жизнь девушки, но и мужчины который на них посмотрел. А если всё равно хочется как-то изменить свою жизнь, внести в неё свежесть - этой лучший повод обзавестись новой парой элегантных или красочных туфель под Новый Год

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще