6 способов создать магию в отношениях

Это ведь так важно!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
23 января 2014, 17:02
Секс и отношения
© grandwallpapers.net

Оказывается, магия в нашей лав-стори во многом зависит от нашего внутреннего мироощущения и восприятия себя и окружающих. Да-да! Что, в общем, логично: если ты находишься в гармонии с собой, то и с партнером тебе будет легко и, соответственно, романтика и гармония отношений к этому прилагается :-)

Но какие же качества и состояние души надо в себе воспитывать, чтобы, так сказать, "достигнуть дзена" в отношениях?

1. Внутренняя уверенность.

Это очень важное и очень привлекательное для противоположного пола качество. Когда ты уверенно-расслабленно-спокойна, они слетаются словно пчелы на мед :-) И для этой уверенности достаточно просто... Любить и принимать себя такой, какая ты есть! Не ерзать беспокойно, мол, ой, прическа испортилась, тушь потекла или зацепка на колготках, а четко осознавать: ты - прекрасна. При любых обстоятельствах.

2. Релакс и мир в душе.

"Все пройдет" - гласит народная мудрость. "Все, что ни происходит - не хорошо и не плохо" - вторит ей другая. Одним словом - расслабься! Отсутствие агрессии и искреннее желание мира во всем мире - это так сексуально!

3. Удобно = сексуально.

Главное - не что надето, а как носить. Так говорит одна моя подруга. Чуть перефразирую: тебе должно быть комфортно в твоем теле, твоей квартире, одежде, которую ты носишь, в твоей жизни в целом! И тогда ты будешь излучать красоту всегда, что бы ты не делала.

4. Творчество и креативность.

Отношениям очень важно не "застаиваться". Так что смелее - вноси в них "изюминку"! Напиши ему любовное письмо... Помадой на зеркале в ванной! Или отправь свое фото в нижнем белье в разгар рабочего дня, чтобы он не мог дождаться вечера. Такие и тому подобные маленькие сюрпризы и приятности подпитывают отношения как воздух.

5. Искренность.

Всегда оставайся собой. С учетом предыдущих 4 пунктов это обязательно укрепит ваши отношения. Смело, но деликатно говори о своих эмоциях, предпочтениях в постели и переживаниях. Только говори от себя и о себе, не позволяй себе опускаться до уровня обвинений.

6. Легкое, положительное и шутливое отношение к происходящему.

Убери цинизм и упаднические настроения! Открой себя для позитива! Старайся, что бы не произошло, относиться ко всему с юмором (в том числе научись подшучивать над собой). И лишь убрав весь негатив, ты откроешь любимому всю красоту себя настоящей - и магия навсегда поселиться в ваших отношениях.

По материалам sheknows.com

Смотри также видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999