Стань фитнес-моделью звездной команды "Samson team"!

Бизнесмен Владимир Самсоненко ищет девушек в свою звездную фитнес-команду

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
30 января 2014, 12:18
Здоровье
© Samson team

Отныне у девушек, которые мечтают быть не просто худенькой, а обрести прекрасные, соблазнительные рельефные формы и стать звездой команды чемпионок "Samson team", чтобы представлять в этом статусе свою страну появился реальный шанс осуществить свою мечту!

Участвуй в конкурсе"Samson Team" и стань фитнес-моделью!

Разыскиваются красивые стройные девушки18-25 лет, ведущие здоровый, спортивный образ жизни, которые готовы работать над собой, чтобы стать примером для окружающих и гордостью для своей страны.

Только 5 девушек станут участницами команды чемпионок "Samson team" и смогут:

  • Тренироваться с лучшими тренерами Украины и мира;
  • Завоевывать медали в чемпионатах мира по фитнесу;
  • Принять участие в рекламных кампаниях известных брендов;
  • Разделить призовой фонд 5000$!

Все просто: регистрируйся на сайте www.samson-team.com, выставляй свои самые лучшие фото и собирай голоса.

Спешите, заявки на конкурс принимаются до 20 февраля!

Подробнее об условиях конкурса на сайте: www.samson-team.com

Поклонник спортивного образа жизни Владимир Самсоненко, не раз проявлял талант тренера, который уже помог его звездным ученикам Василию Бондарчуку и Санте Димопулос достичь идеальной физической формы. Именно благодаря работе тренерского состава они заняли призовые места на чемпионатах Европы и мира по фитнесу и бодибилдингу.

Добившись таких успехов, Самсоненко принял решение создать профессиональную международную фитнес-команду. Участницами Samson Team стали девушки, которые уже выбрали для себя здоровый образ жизни и спорт, однако хотят достичь в этом максимальных результатов. Тренерской состав подобрался не менее достойный, вместе с Владимиром Самсоненко девушек тренирует чемпион мира по фитнесу и культуризму Сергей Клепчев. На данный момент в составе команды 20 девушек. Две участницы Samson Team уже победили на чемпионате Украины в октябре 2013, а трое стали чемпионками мира по фитнесу в Будапеште в ноябре 2013 года. Основная цель команды - донести, что можно быть не просто стройной, можно быть здоровой и спортивной - и это доступно каждой девушке!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999