Что твой коктейль расскажет о тебе?

По тому, что ты пьешь, можно многое сказать о твоем характере

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
7 февраля 2014, 17:03

Вспомним легендарного Шерлока Холмса, который с помощью дедукции мог все или почти все сказать о человеке, с которым даже не был знаком. Вывод - наша внешность и поведение выдает нас с головой. В частности, ты никогда не задумывалась, почему любишь тот или иной коктейль и заказываешь только его его (их)? Нет? А вот психологи провели эксперимент и определили, как любимый агкогольный напиток характеризует тебя.

- Водка с соком

Ты весьма прямолинейная натура, но при этом в тебе живет дух авантюризма к ты открыта к новым приключениям. В отношениях предпочитаешь "не заморачиваться" и сразу расставляешь все точки над "і". В женщине должна быть загадка - это точно не к тебе. Но при этом ты всегда строишь отношения на доверии и открытости.

- Яркий многоингридиентный коктейль "с зонтиком"

Ты обожаешь флиртовать, всегда веселишься от души и получаешь удовольствие от жизни. Но, к сожалению, для серьезных отношений ты еще слишком психологически не зрелая, тебе бы еще погулять и поразвлекаться с друзьями.

- "Двухингридиентный" коктейль

Ты чувствуешь себя спокойно и расслаблено и в то же время прекрасно осознаешь собственную привлекательность. Однако у тебя достаточно высокие требования к противоположному полу и далеко не всем парням суждено "допрыгнуть до планки".

- Шампанское

Ты привыкла, что мужчины восхищаются тобой и дарят подарки. Если ты чего-то хочешь - ты этого добьешься, а проходящие мимо поклонники обязательно помогут. Женщины завидуют тебе, но тебе нет до них дела. В отношениях ты обычно играешь роль маленькой девочки, которую надо всячески опекать.

- Шампанское с Берном (или Ред Буллом).

Ты просто хочешь побыстрее напиться. :-)

- Виски в чистом виде.

Браво! Ты гармоничная самодостаточная личность, которая не разменивается по мелочам и знает толк в хорошем алкоголе и хороших мужчинах. Их всегда предостаточно рядом с тобой, но размениваться по мелочам ты не хочешь и ищешь любимого, которого обязательно сделаешь счастливым.

По материалам sheknows.com

Также смотри видео по фитнесу! 

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999